Закрытая тема
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 178

Тема: Разговорня № 82=)))

  1. #61
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Шура,в чем смысл игры?

  2. #62
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    http://www.gambler.ru/Белот там правила читай. Интересная игра, особенно если на пару играть.

    Добавлено через 18 секунд
    Чего не спишь-то? А?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #63
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    ФИЛЬМ СМОТРЮ.ЗАВТРА С ДРУЗЬЯМИ ГУЛТЬ ПОСЛЕ СБОРОВ В ШКОЛЕ ПОЙДУ.
    а ты почаму не спишь?

  4. #64
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    А я за вечер выспалась. Но уже хочу опять спать. Я вообще очень люблю спать. А если ещё и сны снятся- вообще супер.

    Добавлено через 53 секунды
    Всё, я баиньки. Спокойной ночи.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #65
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    А я продлогаю в нарды порезаться!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #66
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    ZOLTAR,я с тобой В нарды играла пару раз, очень понравилось!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #67
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    DERJA, а в какие они разные есть "бешаный" "короткие" ну и "обычные"
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #68
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Доброе утро, игроки! А я если честно, то тоже в карты играть иногда люблю. Обычно с папой, он еще всегда недоумевает как это так я, не считая, у него выигрываю!
    ulydi, кстати, пока не забыла! Ты вчера про паспорт говорила. Хотела сказать, что мне сказали за паспортом идти 30 августа, но там уже школа близко, некогда было и я за паспартом числа где-то 25-27 пришла, мне дали. А, что это ты учиться не хочешь? Ты до какого класса собираешся учиться?
    DERJA, а вы на кого учитесь?
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #69
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    пошёл сегодня за яблоневыми корягами а нашёл дубовые, оказывается на местной роще пол дуба загубили, вот собрал 4 интересные коряги. теперь обрабатывать нада.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #70
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 82=)))

    Всем-всем приветы! Мой муж ругается, что не умею играть в нарды и в тыщу. Требует, чтоб я училась.

    Добавлено через 35 секунд
    neco, повезло!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 7 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: