+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 98

Тема: Предполагаю плавниковую гниль (фото).

  1. #61
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Предполагаю плавниковую гниль (фото).

    Ланвин, невкоем случае, выводи постепенно с небольшими подменами, просто при этом не добавляя лекарство, или уголь в фильтр кладут, ничего страшного не случится что ты Кастапур использовала, пусть так в нем пока и сидят , попробуй дополнительно ванночки с солью, читай выше или с метиленовым синим, главное не отступай лечи

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, антипар не рекомендую, я не жалую это лекарство, это фигня, это мое конечно мнение
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказали "Спасибо" (2 человек):

    Ланвин (19.09.2011), Тако (19.09.2011)

  3. #62
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Предполагаю плавниковую гниль (фото).

    Ика, Ир, у неё (у Насти) фильтра нет в отсаднике - только аэрация. И там одна только скалярка сидит.
    Так всё равно постепенно выводить?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #63
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Предполагаю плавниковую гниль (фото).

    Ика,спасибо! Она сидит отдельно от других уже два дня. Эта бяка вылезла сегодня. Буду лечить по инструкции. А в общий не надо для профилактики чего-нибудь добавить? Или лучше подмены по 10 литров делать через день?

  5. #64

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Предполагаю плавниковую гниль (фото).


  6. #65
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Предполагаю плавниковую гниль (фото).

    Ланвин, тогда можно менять всю воду только аквариумной налей, аэрации пока достаточно, лучше всего посоветовала бы метиленку и пусть дня три в ней посидит только также меняй наполовину с добавлением нового лекарства

    Добавлено через 1 минуту
    Ланвин, в общий капни йодинола капли три, это не йод , а йодинол, в обычной аптеке продается очень не дорого
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    Ланвин (19.09.2011)

  8. #66
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Предполагаю плавниковую гниль (фото).

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Ланвин, тогда можно менять всю воду только аквариумной налей, аэрации пока достаточно, лучше всего посоветовала бы метиленку и пусть дня три в ней посидит только также меняй наполовину с добавлением нового лекарства

    Добавлено через 1 минуту
    Ланвин, в общий капни йодинола капли три, это не йод , а йодинол, в обычной аптеке продается очень не дорого
    ИРА! Я не поняла.. В инструкции написано в 1 день капнуть, потом на 3 день капнуть. Значит воду подменивать не нужно?? И когда тогда метиленку добавлять?

    Добавлено через 50 секунд
    Мариш, конечно в твоём!!!!

  9. #67
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Предполагаю плавниковую гниль (фото).

    Ланвин, Ты про что, про какое лекарство, ты спрашивала как вывести кастапур, я тебе ответила, если хочешь перевести на новое лекарство, сколько она у тебя уже с ним, есть улучшения
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #68
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Предполагаю плавниковую гниль (фото).

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Ланвин, Ты про что, про какое лекарство, ты спрашивала как вывести кастапур, я тебе ответила, если хочешь перевести на новое лекарство, сколько она у тебя уже с ним, есть улучшения
    Капнула кастопур сегодня только.

  11. #69
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Предполагаю плавниковую гниль (фото).

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    антипар не рекомендую, я не жалую это лекарство, это фигня, это мое конечно мнение
    придерживаюсь такого же мнения пробовал в двух разных ситуациях (ихтик у рыб и грибок у черепахи), эффект нулевой, а во втором соль даже больший эффект дала

  12. #70
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Предполагаю плавниковую гниль (фото).

    Ланвин, тогда я советую не торопится, пролечи по инструкции, если улучшений не будет то тогда надо менять лекарство
    Аквадомик стал для меня родным

  13. Сказал Спасибо:

    Ланвин (19.09.2011)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: