+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71

Тема: Vikichan

  1. #61
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Vikichan

    Vikichan, у рыб стресс от пересадки да и уровень жесткости наверняка другой если отошли и успокоились то нормально, не корми сутки, сегодня еще посади можно в тазик немного воды из аквы добавить чтоб привыкли
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #62
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Vikichan

    Цитата Сообщение от Vikichan Посмотреть сообщение
    не знаю я-мой не регулируется((там только два выхода для шлангов
    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=2357
    ГЛЯДЯ НА ПОСТ №3 И №3 фото с верху предполагаю что там краники которыми можно легко регулироват поток воды в фильтре
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  3. #63

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vikichan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikichan

    Всем добрый вечер!Как-то со временем совсем не стало времени зайти на сайт-но хорошо хоть на рыбок его хватает)))26 августа запустила акву.Рыбок стало жалко-и выпустила в акву всех в течении суток-все выжили.Вот только за это время умерли 2 штучки.
    вот такие-названия не знаю.всё остальные фотки не загружаются(((попробую позже.

  4. #64
    стремящийся к идеалу Аватар для ien
    Инфо
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарили 84 раз(а) в 70 сообщениях
    ien скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Vikichan

    Vikichan, это данио рерио а красня похожа на меченосца

  5. #65
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Vikichan

    Vikichan, хорошо, что всё хорошо закончилось. Или началось.......
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  6. #66
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Vikichan

    Vikichan,Вик, красивые рыбки. Данио - шустрые ребята! А общим планом акву сфотать не хочешь? А фотки я специально уменьшаю немного, чтоб в Радикал потом грузились.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #67
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Vikichan

    DERJA,

  8. #68

    Инфо
    Сообщений
    48
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
    Vikichan на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Vikichan

    Здравствуйте дорогие мои "аквадомчане" вот спустя столько месяцев снова пишу.И снова с просьбой о помощи))Дело в том-что в связи с трагедиями и другими событиями в Японии и моей жизни,я возвращалась на родину.Вот через пару дней улетаю снова "домой".Рыбки мои всё это время жили в Японии-их кормили друзья- аквариум последний раз мылся в декабре месяце- даже не знаю и представить не могу что меня ждёт((Но по словам друзей -рыбки все живы и здоровы,хотя кормили их то раз в неделю-просто засыпали много -то раз в три дня((нерегулярно вообщем((бедненькие мои,сколько нахожусь на родине столько и душа болит за них((Конечно-отпишусь по приезду НО хочется получить от Вас,дороие мои,рекоммендации-как выводить аквариум и рыбок из состояния такого "заброшенного" стресса?Ведь меня небыло 5 месяцев((Рыбки нестабильно питались-воду просто подливали-никто разумеется её не менял и не мыл((Как постепенно привести аквариум в нормальное состояние?Нужны ли радикальные меры-замена воды или ещё чего?Заново перезапускать-я уже непереживу)))Или может просто помыть по приезду и ничего не делать пока рыбы живы?а как их начинать выводить на регулярное кормление или уже поддерживать таким как они питались эти месяцы?Жду с нетерпением Ваших советов...

  9. #69
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Vikichan

    Рекомендовал бы просифонить грунт ( без экстрима) , протереть стёкла изнутри губкой, долить воды вместо убывшей. И будет Вам счастье. Кормите рыб, как будет удобно.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  10. #70
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Vikichan

    Vikichan, просифоньте дно , смените небольшую часть воды , и начинайте кормить потихоньку , а ваще мне кажеться что сейчас аква как ни странно в самом наилучшем запущеном состоянии , главное не сломайте этот баланс
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: