+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 128

Тема: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

  1. #61
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)



    Как-то так. 9 скалярок можно видеть, остальные прячутся. Попугаев посадил сюда же, и стало 14 рыб на140 литров. опять перебор. Но в выходные, скорее всего, 40-литрушка будет заменена на аналогичный 140-литровый, и тогда я с комфортом размещу свой контингент.
    В банке изначально было 2 лампы по 20 ватт, запилил еще две по 24 ватта (китайские "навигаторы" Т4 (темп. 4200 К)). Итого на 140 литров приходится 88 ватт, что, в общем-то, уже нормально как бы)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  2. #62
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Мишань красивые скалярки!!!
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  3. #63
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    А мне нравится!
    Люблю скалярий и вообще...
    Молодец

  4. #64
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Буцефал,какая прелесть. Мне так нравятся эти цыхлидки, я скоро уже мечтать о них начну...Ну просто шикарные рыбсы!!! Мне оч все нравится, но я бы травки досадила побольше (хотя на первое время норм все!) Удачи и спс за фото!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #65
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Спасибо за комплименты) Самому нравится)
    Что ж касается травы, то я думаю, что валлиснерия сама разрастется. Надеюсь)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  6. #66
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Буцефал, ага, я вот тоже так поступаю - жду, пока сама травка подрастет!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #67
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Миша,очень-очень красиво!!!!!
    Счастье есть!!!!!!

  8. #68
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Миша, молодец. Красиво получается. Скалярии великолепны...


  9. #69
    Аватар для Буцефал
    Инфо
    Сообщений
    279
    Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
    Буцефал на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    В 70-литровик полез укоренить в грунт пару растений выдранных. Цихлазомы там себе ландшафтным дизайном занимаются, и хулиганят по всякому. Очевидно, у них там уже икра и они ее стерегут-берегут. Вдруг мне кто-то как вцепится в руку! Я от неожиданности перепугался и даже заорал. Гляжу - самец вокруг носится и то и дело мою руку грызет. Казалось бы, козявка ростом в 5 сантиметров, а не боится! Да так яростно, злобно кусает! Я его зауважал)
    „Есть несколько сортов смеха. Есть средний сорт смеха,когда смеется и весь зал, но не в полную силу. Есть сильный сорт смеха, когда смеется та или иная часть залы, но уже в полную силу, а другая часть залы молчит, до нее смех в этом случае совсем не доходит. Первый сорт смеха требует эстрадная комиссия от эстрадного актера, но второй сорт смеха лучше. Скоты не должны смеяться.“ Даниил Хармс

  10. #70
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Буцефал (15 л., 40 л. и 60 л.)

    Очень красивые скалярки Мечтаю о черных А размер ваших скалярок они маленькие ?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: