+ Ответить в теме
Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 295

Тема: DERJA

  1. #61
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: DERJA

    DERJA, мне очень нравится! У меня один из макров тоже всё население строит)))
    Всё только начинается!

  2. #62
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    ольга,тоже новичок, cпасибо! Ох уж эти макры! Такие рыбки ну точно себя в обиду не дадут! У меня муж очень любит смотреть, как они за кормом прыгают )))))))))) А прыгают они очень умело, впрочем, кусаются тоже Очаровательные рыбки, макроподы...
    Ребят, а теперь по делу Вот сисок жильцов в акве:
    1 тетра-фонарик
    1 данио-рерио
    1 торакатум
    1 крапчатый сомик
    3 гуппи
    2 пецилии
    3 макропда
    2 анциструса
    2 петушка (пара)
    мелании и 2 ампулярки
    Если учесть, что у меня там 2 фильтра стоит, то это нормальное колличество рыб или все равно перебор?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  3. #63
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: DERJA

    Если учесть, что там 2 фильтра стоит, и забыть, что один из сомиков (третий в списке) вырастает немалых размеров, то сойдет, правда подселять к ним ещё кого-то я бы не стала советовать.


  4. #64
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    DERJA,
    я думаю можно добавить пару-тройку коридорасов (крапчатые сомики) или фонариков тетр. все-таки это стайные рыбки, и достаточно небольшие.
    крупных добавлять не советую
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  5. #65
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    Спасибо, ребята за ответы. Подселять никого не планирую вообще. Скорее даже кого-то отселю в другой аквас, но это будет не скоро, так что пусть пока все останется как есть. Про тетру и коридорасов я в курсе, что это стайные...Но если к ним докупать стайку, то перенаселёнки точно будет неизбежать!
    Ой, неонов то я забыла! У меня ж еще 2 неона там тусуются!
    Последний раз редактировалось DERJA; 30.08.2009 в 16:28.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #66
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA

    Аква 60 л, почти ничего тут не поменялось правда рыбав стало немножко меньше, т.к. пецилия тут у меня одна осталась, сомика крапчатого я отсюда выселила, данио у меня куда-то делась, предполагаю, что ее добили макры, т.к. она была без части плавников (это тоже дело рук макроподов). Петушок выпрыгнул, когда я его спасала от макров . В общем населения стало меньше, а значит и дышат они свободнее!



    Аква 30 л.


    Я сфоткала рыбку черную, ее мне продали как моллинезию, но лично у меня есть сомнения, что это не молли а какой-то черный меченосец (самочка), т.к. молли они бархотно-черные, а у этой рыбки бока с пятнами, да и пузо не оч черное... Работа над аквой еще ведется, травы я позже докуплю, а пока так.

    Последний раз редактировалось DERJA; 15.10.2009 в 13:02.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #67
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: DERJA

    DERJA, классные аквасики!!!!!Мне кажется,что это все-таки молька,а то,что пятна есть,так это может быть родители были разные по цвету или пятнистые.
    Счастье есть!!!!!!

  8. #68
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: DERJA

    Диана, как у тебя там уютненько!!!
    Прямо заглядение. Старалась ты не зря.

    Мое мнение такое же как у Дарьи - вроде молька! (хотя я по ним не ахти какой профессор....)


  9. #69
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: DERJA

    DERJA
    Диана в аквах очень чистенько и красиво!!!
    А черная молли.Хотя поискал в инете и нашёл.Меченосцы черные


    До этого и не знал что бывают такой окраски.
    Последний раз редактировалось Sasha; 15.10.2009 в 20:19.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #70
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: DERJA

    Sasha,
    Последний раз редактировалось Светл@на; 15.10.2009 в 21:27.


+ Ответить в теме
Страница 7 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: