Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90

Тема: Разговорня №61

  1. #61
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Привет всем форумчанам!
    Ой, ребята, как страшно то! Во дела... Никогда не знаешь, что будет завтра, и будет ли оно...Бедные москвичи! Вот по телевизору видео показывают, которое сняли очевидцы после трагедии... Ужас! Больше нечего сказать....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #62
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Вот,не удержалась,рассвет в Бобруйске

  3. #63
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Sveta, класс!
    Всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #64
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Второй день в садике и травма... Ушко рассекла себе об стол, ходили в поликлинику по врачам, выписали нам лечение, хорошо что в больницу не отправили, швов тоже не накладывали, сказали заживёт хорошо и так. Катерина вела себя очень хорошо, не плакала, только обрабатывать ранку не давалась, пришлось держать. Потом ещё в садик попросилась на обед.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #65
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Шура, эх, вот какие детка активные и порой не очень внимательные в силу молодости...Вот и ушиблась. Она, наверное, сама не понимает, что делала в тот момент у стола...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #66
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    Шура, эх, вот какие детка активные и порой не очень внимательные в силу молодости...Вот и ушиблась. Она, наверное, сама не понимает, что делала в тот момент у стола...
    Ну не только дети не внимательными бывают, я вот в прошлом году в октябре тоже не заметила мокрый пол и упала. Правда мне не так повезло-очень неудачно сломала руку. Потом чуть ли не до Нового года в гипсе ходила(зато потом снимать не хотелось)!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  7. #67
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    DERJA, она обычно аккуратная, не носится, а тут сидела, смотрела как детки зарядку делают, потом ей сказали идти играть с детками, вот она и побежала...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #68
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Шура, тогда ребенок не виноват, виновата воспитательница!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  9. #69
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    MerMaid, я не виню никого. Случилось, так случилось. Главное чтоб зажило всё- это единственное, что меня беспокоит. А винить кого-то не хочу, не настолько всё серьёзно. Да, рассекла, не слабо, даже в слуховом проходе ранка есть, но перепонка цела, это главное. Заживём!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #70
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №61

    Всем привет! Наконец-то выбралась на форум!
    Шура, действительно, тут вини-не вини, всё одно уху заживать! Ничего, как меня утешают старшие в таких случаях - "Ребёнок должен отпадать своё", и это наверное, так
    У меня в Москве сестра живёт, тоже как-то сразу неуютно стало, когда новости смотрела... Люди молодцы, в панику не стали впадать, а ведь это тоже страшно, когда теракт, а тут ещё и паника на выходе...Ужас! ((((
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

Закрытая тема
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: