Закрытая тема
Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 377

Тема: Разговорня 159

  1. #61
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Фига се,за что тебе такая манна небесная,завидую не по детски
    я тоже, работа надоела до коликов
    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я дома и я очередной раз дожила до пятницы ,счастью нет придела,ненавижу выставки
    Да,да абсолютно согласна
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #62
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    такой график дурацкий зато вторая половина в августе
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. #63
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    iriska.66, а я пока не знаю когда в отпуск, на пару тройку дней поедем в финку на лыжах в марте, а потом наверно в июне еще раз в норвегию
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #64
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    А мне отпуск если и светит то только осенью...

    Добавлено через 2 минуты
    Уже встаю по утрам со слезами на глазах,не хочу,не могу....Ну ничего так всегда перед выставками,потом будет легче,это как после морозов в оттепель гулять.

  5. #65
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Юль, а у тебя там глутарового альдегида нигде нельзя спионерить?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #66

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Девочки, я уже два дня "в отпуске",
    Глаза в кучу.
    Я начала с Голубицкой, перекинулась на Ейск и Приморско-Ахтарск, промелькнула мимо Мирного и Геническа, заглянула В Лоо, Сочи, Адлер, побыла в Евпатории, Одессе, Керчи, Крыму и Ялте.
    Я уже не мОжу!

  7. #67
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Капелька, а в Абхазию не хочешь. были с женой в прошлом году
    мне очень понравилось
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  8. #68
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    Девочки, я уже два дня "в отпуске",
    Глаза в кучу.
    Я начала с Голубицкой, перекинулась на Ейск и Приморско-Ахтарск, промелькнула мимо Мирного и Геническа, заглянула В Лоо, Сочи, Адлер, побыла в Евпатории, Одессе, Керчи, Крыму и Ялте.
    Я уже не мОжу!

    Здорово,я люблю выбирать место отдыха.Каждый год в январе уже начинаю искать.

  9. #69
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    Ну вы даете, я выбираю куда ехать дня за два, вернее муж выбирает, говорит ,а не поехать ли нам туда, чтото бронируем и едем, иногда если понравилось едем еще раз-, не люблю ничего заранее планировать, всегда не выходит что задумано, а так все получается
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #70

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 159

    samspec, Толя мне на месяц с девчёнками, а потом к нам папа приедет на 2 недельки. Одной в Абхазию боязно.

    Добавлено через 43 секунды
    AnnaMurm, мне сложно выбрать у меня запросы оч большие.

Закрытая тема
Страница 7 из 38 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: