+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 141

Тема: DERJA (30 л.)

  1. #61
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    какая то жизнерадостная баночка получилась, приятно смотреть!

  2. Сказал Спасибо:

    DERJA (06.02.2011)

  3. #62
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Очень красиво получилось. Фон хорошо смотрится, дефектов незаметно.

  4. Сказал Спасибо:

    DERJA (07.02.2011)

  5. #63
    Аватар для byria
    Инфо
    Сообщений
    59
    Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
    byria на пути к лучшему

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    ЛЯПОТА ТО КАКА!!!!!!!!!!!!!!

  6. Сказал Спасибо:

    DERJA (07.02.2011)

  7. #64
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Спасибо С рыбками будет еще ЛЯПОТЕЕ! Вот думаю пецилек взять и самца гуппяшке моей.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #65
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    DERJA,Диан супер! Все классно!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  9. Сказал Спасибо:

    DERJA (07.02.2011)

  10. #66
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    За фон не ругайте - отклеивается, зараза! Хотя крепила на глицерин... - Попробуй верхний край плёнки ( фона) либо на скотч, либо на плёнку самоклеющуюся проклеить чтобы вода туда сверху не попадала.

  11. #67
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Святос, она туда сверху и не попадает, т.к. аквас открытый. По середине образуются пятна - фон оттопыривается. То ли глицерина пожалела, то ли высыхает или расплывается так...не знаю. Потом, когда "петух клюнет" буду переклеивать. На скотч по бокам пробовала, так он в середине пятнами идет, а края вроде держатся.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. #68
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    я на этот раз по бокам не стал а сверху только. И фон сделал ниже стекла примерно на 2 см.пузыри остались , я аквас близко к стене придвинул выгнать не получается.

  13. #69
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Святос,вот и у меня та же фигня. Но я не люблю впритык к стене (у меня за аквой бутылка браги стоит, и никому ее совсем не видно а еще у меня там сачек и губка, короче, аква-причиндалы прячу за акву, так никому не видно и не мешает.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  14. #70
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: DERJA (30 л.)

    Диана, аквасик очень красивый

  15. Сказал Спасибо:

    DERJA (08.02.2011)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: