+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 130

Тема: Chip))) II

  1. #61
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip)))
    Здорово всё получается!!!
    Астрики маловаты а то бы они себя в обиду не дали.
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  2. Сказал Спасибо:

    Chip))) (25.10.2009)

  3. #62
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Аквас хорошо с корягой смотрится!

  4. Сказал Спасибо:

    Chip))) (25.10.2009)

  5. #63
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Sasha, нее..не в этом дело.Это просто очень агрессивный вид!Читал как то,что в аквасе 700л она сразу накастыляла взрослой фесте,которая была главой аквариума.Вот так.

  6. Сказал Спасибо:

    Sasha (26.10.2009)

  7. #64
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip))), ого..жаль, наверное, красотку полосатую отдавать? Но, если уж она правда ведет себя непозволительно и другие рыбки стадают, то тогда лучше отдать...Кстати, ни разу не видела злого, агрессивного астронотуса. Они просто большие, поэтому не каждая рыбка осмелится на него напасть. А ежели напала, то всё, астры постоять за себя не могут, медлительные и неловкие они. Возможно, я ошибаюсь, но у меня такое впечатление сложилось об астрах. А ты видет злого астра?
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #65
    Аватар для Дарья
    Инфо
    Сообщений
    547
    Поблагодарили 113 раз(а) в 93 сообщениях
    Дарья скоро придёт к известности Дарья скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Я видела
    Счастье есть!!!!!!

  9. #66
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Дарья, везучая!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #67
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Очень нравятся большие рыбины, завидую белой завистью тем кто может себе позволить их держать Особенно тигровых астриков люблю
    Очень красивые рыбасы Молодец Чип выставляй фотки почаще
    Вот бы тебе моего птерика слоника, да в посылке не отправишь

  11. Сказал Спасибо:

    Chip))) (27.10.2009)

  12. #68
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Да,я бы от такого не отказалсяМой кстати начал рости по маленьку)))Итак..отписываюсь

    Немного сделал перестановку.Поменял тиляпию бутикофери на голубого дельфина и мраморную гурами!Купил одного мальнокого астронотуса(10см)..очень хочу сам вырастить красивую рыбу..но...на второй день на нём появился ихтиофтириоз..сейчас лечу..вот одна фотка,что сделал вчера.


  13. #69
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Chip)))
    Очень всё замечательно,но что за напасть с болезнью,уже взял такую или от аквы заразился.
    Фото классное,на конкурс приготовил?
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  14. Сказал Спасибо:

    Chip))) (29.10.2009)

  15. #70
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Chip))) II

    Да,фото на конкурс))Уже и отправил))Думаю рыбка заболела от пережитого стресса,во время транспортировки.Ведь паразиты есть внутри и на любой рыбе,просто когда у рыбки имунитет,они не прогрессируют.

  16. Сказал Спасибо:

    Sasha (29.10.2009)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: