Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99

Тема: Шура.

  1. #61
    Аватар для KpAy4
    Инфо
    Сообщений
    98
    Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
    KpAy4 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Шура.

    насколько мне известно цихлиды, в частности маловийцы, очень любят растения кушать, а тут все процветает

  2. #62
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Шура.

    Шура,и правда джунгли. а название желтых цихлозом не подскажешь? у соседа есть мальки таких, обещал дать.

  3. #63
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Шура.

    Дениска, не, мои как раз не такие, им растения побоку.
    sergeiinz, лабидохромис йелоу. Оч классные рыбки, никого не трогают, себя в обиду не дают.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #64
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Шура.

    Шура,спасибо.надо соседа поторопить, а то передумает.

  5. #65
    Аватар для marianna
    Инфо
    Сообщений
    137
    Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
    marianna на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Шура.

    Точно джунгли.Обожаю когда много зелени.
    40л,грунт гранит,галька,морск.ракушки,раст.елоч
    ка фильтр,аэрация.1скалярия,1телескоп,2петушка

  6. Сказал Спасибо:

    Шура (11.08.2010)

  7. #66

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Владимир5 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Шура.

    Шура , класный аквариум. Спасибо что продимонстрировала. Видишь сколько сразу ребят тебе ответило. Надо обновлять странички. Лабидосики прикольные, эх еще больше их захотел. Но нионов жално, щас не знаю что делать. А может приживутся с неонками ? если их маленьких взять ?
    А можно на видеоролик аквы напроситься ?

  8. Сказал Спасибо:

    Шура (11.08.2010)

  9. #67
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Шура.

    Владимир5, по идее если поселить мальков к взрослым неонам, то всё будет нормуль. У меня когда были неоны, их никто не трогал. На них вообще никто внимания не обращал.
    Цитата Сообщение от Владимир5 Посмотреть сообщение
    Лабидосики
    Прикольное словечко получилось!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. #68

    Инфо
    Сообщений
    28
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Владимир5 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: .

    Шура ураааааа все решено беру. 20 еду в Пермь на рынок, ждите новых фото.

  11. #69
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: .

    Владимир5, бум ждать, бум ждать!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  12. #70
    VIP-персона Аватар для Unique
    Инфо
    Сообщений
    74
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Unique на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Шура.

    Ну,у меня еще меньше,хаха
    Красота необыкновенная :-)
    if you want to kill me,say me why?(c.)

  13. Сказал Спасибо:

    Шура (13.08.2010)

Закрытая тема
Страница 7 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: