+ Ответить в теме
Страница 7 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 583

Тема: ZOLTAR 300л

  1. #61
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Vikari, Спасибо есть над чем подумать!

    Добавлено через 1 час 18 минут
    Поставил сегодня этот фильтр в сотку пусть пока тут по работает потом уже живой будет да и запуск быстрее будет!

    Добавлено через 41 минуту
    Ни кто не держал такую рыбку? Пангасиевый сом

    Если держали что можете про него сказать?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  2. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, Я точно не держала, но вообщето это рыба стайная, вырастает бастро и больших размеров, так же хищьники , твоих 300л для них маловато будет, надо от 500 и более, да и растючка если будешь сажать с ними не вяжется, им нужно много коряг и пространства, плавают они быстро
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #63
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Ика, Я читал про них сегодня статейку 200л хватает,растючку вообще не трогоют,плавают середина и верхнии слои воды,если сытая то очень мирная рыба,только соседий маленьких не стоит а так достаточно мирная. Просто хотел спросить по опыту как и что?!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #64
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, а ты что хочешь их завести, они еще называются акулий сом или нет

    Добавлено через 5 минут
    http://www.aqua-fishka.ru/somovye/pa...e-arievye.html
    Я вот сейчас специально почитала, какие 200л если они вырастают до 25см да еще и шустрые как ты себе это представляешь
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #65
    Аватар для Gimler
    Инфо
    Сообщений
    217
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    Gimler на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR, Я держу уже год, рыбка пугливая, выросла не очень, сантиметров до 7, кстати они есть разные, большие это Челенджеры, их бывают впихивают, а есть и поменьше виды. Кормлю гранулами, подплывает - ловит и быстро увиливает. Если честно рыба на любителя. Видел 2 высокоплавниковых экземпляра сантиметров по 20, смотрятся неплохо но думаю рыбу поменьше точно сожрут.
    Труд делает свободным... причём даже рыб

  6. #66
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Gimler, Да я думал может себе в акву взять! Кто у тебя с ними живет?
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  7. #67
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    У меня на работе в аквариуме живет такой, очень симпатичная и спокойная рыбка, никого не обижает, а даже наоборот. Страдает всегда из-за акульего балу.

  8. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (16.09.2010)

  9. #68
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Ну вот коряга и утанула совсем даже не всплывает! Если все получится то в следующем месяце за грунтом рвану,ну а остальное ерунда! Вот пока ни чего со светом не решилт но за месяц что нить смастерю!
    А коряга смотриться супер (мне очень нравиться) пока не могу сфотать в акве света нет вообще и фотки фигня получаются
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  10. #69
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    А коряга смотриться супер (мне очень нравиться)
    Ну и заинтриговал!! И что нам теперь целый месяц ждать? Интересно же что получилось, раньше ни как не получится фото выложить?

  11. #70
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    felaris,я пробовал да фотка такое г... получается ,не хочу надо что бы во всей красе!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 59 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: