Закрытая тема
Страница 7 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 162

Тема: Разговорня № 46

  1. #61
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Eugine,
    мой флэйм - мне почтой летом прислала коллега с этого форума

    ЗЫ. можно на "ты"

    ЗЗЫ. попробую свой флэйм сфоткать, правда фотоаппаратом все как-то не обзаведусь, а как макро на телефоне получится - незнаю
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  2. #62
    Землемер Аватар для Eugine
    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
    Eugine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Попытаюсь сфотать седня и выставить на "суд" форумчан. По твоей ссылке выглядит как эрект, хотя может дело и в закреплении на коряге... Сдается мне рано сказал ненадо )))) А третий не определенный мной на ярпортале мох по той же ссылке - http://www.aquarminy.yoyo.pl/ang/do%20flora/creeping.html

  3. #63
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Eugine,
    я не спец по мхам, но по форме листа тот твой мох больше на стринги похож...
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  4. #64
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    очень интересно что стринг мос очень похож на ключевой мох. я какойто из болота вынул кинул в акву растёт как стринг. или ещё встречел название нано мос.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  5. #65
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    dima, кристмас щёточками такими красивыми , а яванец ( у меня во всяком случае ) просто мохнатенький . ( Хорошо объяснила А пламя по-весне я и тебе могу прислать А фонтиналис мне тоже нравится , но он у меня не хочет расти , может жарко ... у меня 24-25 в аквах...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  6. #66
    Землемер Аватар для Eugine
    Инфо
    Сообщений
    55
    Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
    Eugine на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Цитата Сообщение от Serge Посмотреть сообщение
    Eugine,
    я не спец по мхам, но по форме листа тот твой мох больше на стринги похож...
    Нет это точно не стринги. Я брал их вместе и они не похожи.

  7. #67
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Всем привет! Читаю про мхи и чувствую себя дурой: в начале акваэпопеи купила яванца и через месяц выкинула его в пруд - ох и страшный он у меня был. Почти черный. Теперь думаю что света ему не хватало. Попробую еще купить.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  8. #68
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    Вот мои мшинки , мне женщина дала месяц назад буквально по 3 ниточки.. флеймкристмасстрингwillowДумаю, к весне нарастут, так что кто хочет - пишите , кусочечком поделюсь

    Добавлено через 2 минуты
    Hell16, не надо " дурой" ) , все мы учимся и многого не знаем . Вы его куда примотали ? Может, камешек был гладкий и он прирасти не смог... А света ему , яванцу , не особо много надо , Цирлинг пишет , что 0,4 нормально...

    Добавлено через 8 минут
    А вот тут видна моя коряжка с яванцем ...только он всё равно не такой , как у Serg а , у него щётки , а у меня лохмутики (:

    Добавлено через 2 минуты
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  9. #69
    Аватар для neco
    Инфо
    Сообщений
    1,984
    Поблагодарили 507 раз(а) в 354 сообщениях
    neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве neco - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    вот флейм у меня тож есть, а вот такназываемый мох пламя это флейм или нет?
    вообще с систиматикой мхов помоему всегда проблема была.
    кто ищет, тот всегда найдёт

  10. #70
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня № 46

    neco, да , похоже, там такая же путаница, как и с кактусами... Я считала всегда , что флейм - он и есть пламя ... А там- кто ж его знает , может и не так... А вот, например , яванец у Serge абсолютно не такой , как мои лохмотья ) ...
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

Закрытая тема
Страница 7 из 17 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: