+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 158

Тема: Посоветуйте новичку

  1. #61
    Аватар для VOV@N
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    VOV@N на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Я хочу в свой 30 литровый аквариум где уже живут 2 гуппи, 6 неонов и 2 сомика, подселить ещё 2 гуппи и одного петушка. Это не слишком?
    Последний раз редактировалось VOV@N; 03.04.2011 в 21:17.

  2. #62
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    VOV@N, Подселить то можно, но имей ввиду что две гуппи , а у тебя их четыре, будут скоро плодиться, может конечно петя популяцию почистит
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #63
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    обычно петьки гуппям хвосты рвут
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #64

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Raul32 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    подскажите пожалуйста самка петушка постоянно прячется в камешки на дне, что это значит???

  5. #65
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    обычно петьки гуппям хвосты рвут
    Да это точно, и петек лучше держать отдельно
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #66
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Цитата Сообщение от Raul32 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста самка петушка постоянно прячется в камешки на дне, что это значит???
    По всей видимости не освоилась, либо испытывает так сказать определённый дискомфорт. Когда растения разрастутся будет среди них зависать и дальше плавать.
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  7. Сказал Спасибо:

    Raul32 (04.04.2011)

  8. #67

    Инфо
    Сообщений
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Raul32 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    но я не планирую в аквариуме растения держать, раньше самка все нормально плавала (у меня их две) а теперь прямо не знаю , несколько раз даже камни раздвигал что бы ее от туда достать

  9. #68
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    А вы подумайте про растения ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

  10. #69
    Аватар для VOV@N
    Инфо
    Сообщений
    95
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях
    VOV@N на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    А можно к моим рыбам меченосца подсадить?

  11. #70
    Модератор Аватар для Чапай
    Инфо
    Сообщений
    1,879
    Поблагодарили 684 раз(а) в 514 сообщениях
    Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность Чапай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Посоветуйте новичку

    Теоретически можно ...
    Мы не отступаем,мы наступаем в другом направлении.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: