Закрытая тема
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 659

Тема: Разговорня №156.

  1. #641
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    А у нас -26+влажность 98+ветер.Короче 10 мин ,это максимум что можно себе позволить,дальше смерть
    у нас тоже самое, только сейчас ветра нет, но это не надолго
    Аквадомик стал для меня родным

  2. #642
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, не переживайте ,дойдет, главное что бы понравилось все
    я не переживаюУ меня даже фильтра еще нет.
    Это Таня ко мне на кофеек спешит

  3. #643
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    AnnaMurm,девчонки! имейте совесть! фотографируйте свои посылки, интересно же до ужаса!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #644
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    iriska.66, да им еще ничего не дошло
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #645
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Ика,когда дойдет - будет уже поздно! они их сразу разворошат и нам ничего не достанется, а я хочу как у тебя - когда ты свой цихлидничек еще в коробке фоткала
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #646
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Ика,когда дойдет - будет уже поздно! они их сразу разворошат и нам ничего не достанется, а я хочу как у тебя - когда ты свой цихлидничек еще в коробке фоткала

    мне пришли тесты всевозможные,несколько камней кенийских и песок кварцевый 30кг.

  7. #647
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    AnnaMurm, где флтки, кенийские камушки я люблю
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #648
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    AnnaMurm, Аня, это в политехнический лицей такое столпотворение!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #649
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    http://forum.vitawater.ru/forum/1207...etki-mollyuski
    хочу индийских песчаных креветок, посмотрите, фотки внизу
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #650
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение

    мне пришли тесты всевозможные,несколько камней кенийских и песок кварцевый 30кг.
    о! И я кварц хочу! У тебя какого цвета? Покажешь?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от AnnaMurm Посмотреть сообщение

    Я знаю,что в прогимназии нужно уже с садика в очередь стоять. Осенью пойду вставать в очередь.
    это в какую? В нашем районе?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: