+ Ответить в теме
Страница 64 из 83 ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 823

Тема: Оборудование для подачи СО2.

  1. #631
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    мне переходник токарь выточил и всего за 50 р. искать по магазинам нашим даже и думать не стал - не нашел бы.

  2. #632
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    А мне пришлось выложить 38 гривен я считаю дорого!

  3. #633
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    little.foot73,Вот с этой гайкой и я столкнулся,тоже купил зараза 150р стоила.
    а не пробовал у пивников спросить
    у них и баллоны и редукторы и переходники обычно есть
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  4. #634
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    samspec,Где же ты раньше был! У меня как раз хороший друг в пивной компании работает,блин и редуктор бы на халяву достался! Но я думаю это не последняя установка так что наверстаем упущенное!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  5. #635
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    а не пробовал у пивников спросить
    мне кажется разницы особой бы не было, ну скинули бы гривен 5-10. Так я больше на бензине выкатаю, в поисках кто бы мог продать!

  6. #636

    Инфо
    Сообщений
    104
    Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
    Nikolaykz на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    У меня как раз хороший друг в пивной компании работает
    У них шланги хорошие. Тройники. Это если вдруг захочется развести на несколько банок.

  7. #637
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от Nikolaykz Посмотреть сообщение
    Это если вдруг захочется развести на несколько банок
    Да в планах есть задумки,будем теребит по приобретению
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  8. #638
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от Nikolaykz Посмотреть сообщение
    У них шланги хорошие. Тройники. Это если вдруг захочется развести на несколько банок.
    По поводу шлангов я все таки лучше Камоцци взял, они тоненькие и симпотичные, в отличие от черных толстых шлангов.
    Хочешь, могу помочь с приобретением.
    У нас в Самаре есть их филиал.
    Вот посмотри мою тему (http://aqvasamara.ucoz.ru/forum/62-721-1)
    может что понадобится, пиши.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #639

    Инфо
    Сообщений
    104
    Поблагодарили 38 раз(а) в 33 сообщениях
    Nikolaykz на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от samspec Посмотреть сообщение
    По поводу шлангов я все таки лучше Камоцци взял, они тоненькие и симпотичные, в отличие от черных толстых шлангов.
    У наших пивников шланги полиэтиленовые, полупрозрачные, армированные.
    Посмотрел твою ссыль. Баллонная система собрана добросовестно. Только я вентиль с огнетушителя поменял бы на кислородный вентиль с маленьких баллонов. Маркировку не помню. Тогда бы отпала необходимость в переходниках. Да и кран с огнетушителя очень часто травит. Если не сейчас, то потом обязательно. Соленоиды камоцци, брэнд известный. Но я ЭМК собрал сам. А вот пневмодроссель взял Камоцци. С обратным клапаном.

  10. #640
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Оборудование для подачи СО2.

    Цитата Сообщение от Nikolaykz Посмотреть сообщение
    Да и кран с огнетушителя очень часто травит.
    кран точно травит.
    предыдущий баллон (огнетушитель) сдал по рекламации в повторную заправку и ремонт, т.к. он был куплен и вытравил за неделю весь газ. поменяли без звука.
    вентиль бы поменял, нужно только найти подходящий.
    а шланги-трубки у камоцци тоненькие, всего 6мм, а шланги очень толстые, вот я о чем.
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

+ Ответить в теме
Страница 64 из 83 ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: