Закрытая тема
Страница 64 из 66 ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 659

Тема: Разговорня №156.

  1. #631
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Ика, опять в Финку!!!! Класс! На лыжах кататься?

    Добавлено через 2 минуты
    Ика, ах, да!
    удачной поездки!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #632
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    опять в Финку!!!! Класс! На лыжах кататься?
    нет без лыж, такая холодрыга, кататься некомфортно, не люблю, с горы то хорошо, а вот на подъемнике дубеешь, просто по магазам и в гости, есть задумка там подарок купить, видели в Енсо, вобщем посмотрим
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #633
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    У нас сегодня стихийное бедствие, метель беспросветная. Домой ехала сегодня два часа, вернее сказать стояла на остановках и ждала маршрутки. не знаю как у вас, а в нашей Астрахани улицы сплошной каток, коммунальщики видимо ждут весны
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  4. #634
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Свет Свет, У на холодно но погода красивая, голубое небо и солнышко, без ветра, все скрипит от мороза, все хорошо, но -25 многовато, хотя долго ждали зиму
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #635
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, Аня...посмеивалась я что твой груз едет долго. А мой-то не лучше.
    Отправили-то его как и обещали-27го.
    Но до сих пор пока никто не звонил с ПЭКа. По статусу-груз в пути.
    Наверняка в одной машине,тоже Пэк.Стоит ориентировочно на 02.02.

  6. #636
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Ика, А у нас при температуре -8 и при скорости ветра 10 м/сек. ощущается все 30. ХОЧУ ВЕСНУ!!!!!!!!!!!
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. #637
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    AnnaMurm, не переживайте ,дойдет, главное что бы понравилось все
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (01.02.2012)

  9. #638
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    iriska.66, ага, здОрово! Неужто внатуре они выглядят так же реально, как на фото!? Вот бы одним глазком увидеть!

    Добавлено через 12 минут

    ....кстати, она пришла на работу с "ночного дежурства". Вчера в 12 ночи она с мужем приехали к школе, заняли очередь и всю ночь стояли, чтобы сегодня в 8 утра подать документы ребенка для поступления его в ПЯТЫЙ класс!!! Во дурдом! Хорошо они в машине, а люди "безлошадные" на улице костры жгли!!!
    Это в какую???

    Я знаю,что в прогимназии нужно уже с садика в очередь стоять. Осенью пойду вставать в очередь.

  10. #639
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Свет Свет, у нас влажность всегда, тоже самое, а когда -30, продирает до костей
    Аквадомик стал для меня родным

  11. #640
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №156.

    Свет Свет, А у нас -26+влажность 98+ветер.Короче 10 мин ,это максимум что можно себе позволить,дальше смерть

Закрытая тема
Страница 64 из 66 ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: