Закрытая тема
Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 649

Тема: Разговорня 155 (Юбилейная!)

  1. #631
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    а у нас уже спряталось, но всё равно пока светло

    Добавлено через 23 минуты
    а я до сих пор под впечатлением от салона субару трибеки!!!
    Фантастический такой! Как космическая капсула


    Добавлено через 1 минуту
    А щас ещё фишка прикольная у новых авто - ручник-педалька и расположен там, где у механики сцепление

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #632
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Всем привет.

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    там, где у механики сцепление
    а как же с него снимать то, вверх ногой поднимать что ли, надо глянуть зайти в салон

  3. #633
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Андрей Ч., не знаю но наверняка всё продумано

    Добавлено через 11 минут
    блин. Позвонила мамзель с форума, я ей креветок наловила, а она не идет. Придется обратно выпускать....или не съедение.....

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #634
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Тако,Вот видишь, говорила хочу солнца, а его то у вас больше всех оказывается!
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  5. #635
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Андрей Ч., не знаю но наверняка всё продумано

    Добавлено через 11 минут
    блин. Позвонила мамзель с форума, я ей креветок наловила, а она не идет. Придется обратно выпускать....или не съедение.....
    Тань,погоди!!! Сейчас у меня муж приедет с работы я забегу за креветосами!!!Минут через 40.

  6. #636
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    AnnaMurm, ок. А то смотрю на них и жалко троглодитам кидать. щас тогда ещё мох обрежу

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от little.foot73 Посмотреть сообщение
    Тако,Вот видишь, говорила хочу солнца, а его то у вас больше всех оказывается!
    Ну мы его заслужили! Верно ждали

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #637
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    О, а унас тоже солнце вылезло, наконец-то, европейская зима кончилась с ее серостью и слякотью и началась наша нормальная человечья зима, с ясным небом, морозов и светом! Ура!

  8. #638
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Андрей Ч., да уж, у нас -15, и солнышко
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #639
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Ика, у нас -20, а завтра обещают -30, дождались

  10. #640
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Андрей Ч., ууу, это холодновато, нам больше не надо, так нормально, к выходным опять 8-10 обещают
    Аквадомик стал для меня родным

Закрытая тема
Страница 64 из 65 ПерваяПервая ... 14 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: