+ Ответить в теме
Страница 60 из 72 ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 716

Тема: Капелька (130л).

  1. #591
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, на дату не посмотрела, всех уже вылечила, делай подменки почаще небольшие, это растениям поможет, да и свет , как мне показалось темноват, или спектр такой с желтизной

    Добавлено через 1 минуту
    папортник на последнем фото слева
    Аквадомик стал для меня родным

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.01.2012)

  3. #592

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Капелька, на дату не посмотрела, всех уже вылечила, делай подменки почаще небольшие, это растениям поможет, да и свет , как мне показалось темноват, или спектр такой с желтизной
    Ириш, написала ниже, сейчас 76. Стоят аква-гло и флора-гло по 20W. И 2 камелион по 18-их заменю на две лайф-гло (20W).
    Это фотик подводит. Подмены раз в неделю-мало? увеличить?

    Добавлено через 2 минуты
    Ир, мох?? или где? папоротник?

  4. #593
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Капелька, да, можно и два раза, но совсем понемногу, один раз делай как обычно делаешь, а второй процентов 5, можно и поменьше даже
    Аквадомик стал для меня родным

  5. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.01.2012)

  6. #594
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    не особо изменился с августа месяца
    Ничего,все еще впереди.А общая картинка и сейчас неплохо смотрится

  7. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.01.2012)

  8. #595
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    На мой взгляд, всё очень аккуратно и вполне прилично, места для рыб и для растущих рыб вполне хватает, грунт контрастирует с растючкой. Баланс устаканится и всё будет в порядке.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.01.2012)

  10. #596

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Девочки, да ясно что вроде порядок какой-то. Но у всех движуха, растёт всё. А у меня всё "закаменело".
    Но я не унываю. Знаю, что будет! Я очень даже умею верить и ждать ))
    Терпения во мне ОГО-ГО!

  11. #597
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    МАрин, мне тоже понравилось! Минимализм приятный. Вот ты говоришь УДО льёшь? А может не лить?

  12. Сказал Спасибо:

    Капелька (15.01.2012)

  13. #598

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    МАрин, мне тоже понравилось! Минимализм приятный. Вот ты говоришь УДО льёшь? А может не лить?
    Я его с момента покупки у тебя три раза только и лила (а надо ежедневно). Не лить-не знаю, мне порекомендовали.

  14. #599
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Может брагу организовать? А, кстати, у меня травка отказывалась расти, когда я сифонкой уж очень увлекалась. Нет у вас такой старательности? А баночки очень даже симпатичные!
    Люблю рыбок!

  15. #600

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Капелька (130л).

    Цитата Сообщение от Татка Посмотреть сообщение
    Может брагу организовать? А, кстати, у меня травка отказывалась расти, когда я сифонкой уж очень увлекалась. Нет у вас такой старательности? А баночки очень даже симпатичные!
    Ну да..сифонила тут постоянно. В прошлы раз поленилась. Но у меня сифонка дна как мне казалось минимальная.
    Попробую реже...пока не буду её делать.
    А на со2 я заказываю небольшой комплектик.

+ Ответить в теме
Страница 60 из 72 ПерваяПервая ... 10 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: