Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64

Тема: Разговорня 216-я!

  1. #51
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 216-я!

    Всем-всем приветы. У мну сегодня выходной. Хоть заглянуть на свой родной аквадомик могу. А то всё работа да работа.
    Как погодка?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #52
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 216-я!

    Доброе утро!
    К нам весна не торопится. С утра прохладно,снежок шел.

  3. #53
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 216-я!

    AnnaMurm, у нас прохладно пока, около 10 градусов с плюсом. Для Молдовании это не то чтобы очень жарко... Но на конец недели обещают до +17, это уже лучше.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #54

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 216-я!

    [[IMG][/IMG]

    Ещё неделю назад температура днём едва приближалась к 12°, сегодня на дворе все 28°.
    Всё происходит молниеносно,в сильно сжатые сроки, неделю назад лёгкий пуловер,сегодня майка т-шорт.
    Последний раз редактировалось Vaseok; 20.04.2013 в 23:33.

  5. #55
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 216-я!

    Цитата Сообщение от Vaseok Посмотреть сообщение


    Ещё неделю назад температура днём едва приближалась к 12°, сегодня на дворе все 28°.
    Всё происходит молниеносно,в сильно сжатые сроки, неделю назад лёгкий пуловер,сегодня майка т-шорт.
    Феерично)) Обожаю цвета молодой зелени,еще не выжженой солнцем. А у нас снега еще))

  6. #56
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 216-я!

    Цитата Сообщение от Vaseok Посмотреть сообщение


    Ещё неделю назад температура днём едва приближалась к 12°, сегодня на дворе все 28°.
    Всё происходит молниеносно,в сильно сжатые сроки, неделю назад лёгкий пуловер,сегодня майка т-шорт.
    Вверху можно подписать : РЕПОРТАЖ ИЗ РАЯ...

  7. #57

    Инфо
    Сообщений
    272
    Поблагодарили 111 раз(а) в 82 сообщениях
    Vaseok на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 216-я!

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    Вверху можно подписать : РЕПОРТАЖ ИЗ РАЯ...
    Есть правда места покрасивше,но даже из нашего многоквартирного дома вид довольно приличный.
    Последний раз редактировалось Vaseok; 21.04.2013 в 01:03.

  8. #58
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня 216-я!

    Всем-всем приветы! А мы без света сидим уже почти неделю. За неуплату отключили. Когда подключимся-не знаю... Что будет с аквами за это время- тоже вопрос. Останусь наверно без растюх...

    Добавлено через 1 минуту
    А ещё у нас всё-таки настала весна. Тепло. Светло. И каштаны уже листья распустили, скоро цвести будут. Вот такие пироги.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #59
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 216-я!

    Ребятки!
    Я на даче пруд копаю!
    практически готов уже! Жду когда вода уйдет

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #60
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня 216-я!

    Цитата Сообщение от Агнесса Посмотреть сообщение
    А у нас, в Питере, вот-вот черёмуха зацветёт!!! А у вас?
    А у настолько-только листики на деревьях раскрылись

    Добавлено через 37 секунд
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Ребятки!
    Я на даче пруд копаю!
    практически готов уже! Жду когда вода уйдет
    Ничесе! Кто в пруду жить будет?

Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: