+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 139

Тема: Святос

  1. #51
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Ребята не могу решить что лучше из внешников купить- 1. SYNSYN HW-302 2. Hailea H-12 ? У нас только два этих фильтра можно купить . Для моего акваса маловаты, но выбора нет .Да у меня и был джебо 803 маленький по объёму. может кто из вас использует данные фильтра или с высоты своего опыта может пол характеристикам определить что лучше. А может оставить джебо но ему уже 3 года старенький?

  2. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Святос

    Святос, подсказала бы но ни про один ничего не знаю не пробовала, а вот к
    Jebo у меня притензий нет, год проработал как часы, сменила только потому что был встроен в крышку, в остальном устраивал
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #53
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Ика, представляешь начал сегодня закрывать кран на джебо кран приёма , а с него вода потекла. Потом вроде бы всё норм стало но сомнения осталлись

  4. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Святос

    Святос, но тогда наверно новый надо, что бы не сомневаться
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #55
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Сегодня взял из магазина оба эти внешника чтобы путем прокачки ( в работе) определить хотя бы реальный объём прокачки за час. Попробовав их в работе я был неприятно удивлён:
    1. SYNSYN HW-302 при заявленной прокачке в 1000 литров набрал 20 литров за 3м 26секунд. Т.е. объём прокачки составляет примерно 350 л/ч.
    2. Hailea H- 12 при заявленной прокачке в 1200 литров набрал 20 литров за 3м 46 секунд. Т.е. объём прокачки составляет примерно 320 л/ч.
    Насосам предварительно давал поработать чтобы вышел весь воздух и так сказать чтобы они вышли на рабочий режим. Забыл сразу сказать, что насосы были без фильтрующих элементов. Хочется добавить что SYNSYN HW-302 проще собирается выглядит по солиднее чем Hailea H- 12. А с Hailea H- 12 я вообще не мог долго разобраться как его собрать и он сразу так сказать мне не понравился.
    На последок я решил проверить свой jebo 803 так же на предмет прокачкии вот тут я был приятно удивлён . При заявленной прокачке в 900 литров Он набрал 20 литров за 2м 30 секунд т.е. прокачка составила 520 л/ч. и исполнение у него намного лучше чем у тех внешников так что поменяю я наполнители фильтра
    и вперёд!
    Ребята если я в цифрах не прав поправте я как уже говорил в матеке не силён.

  6. #56
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Сегодня приспособил в качестве горшка половинку от кокоса. Как вам?


  7. #57
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Святос, очень симпотно

  8. Сказал Спасибо:

    Святос (21.02.2011)

  9. #58
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Святос

    Святос, у меня так же было, потом пересадила в грунт, уже не помню почему

  10. Сказал Спасибо:

    Святос (21.02.2011)

  11. #59
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Святос

    Святос,красиво
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. Сказал Спасибо:

    Святос (21.02.2011)

  13. #60
    Аватар для Святос
    Инфо
    Сообщений
    720
    Поблагодарили 173 раз(а) в 128 сообщениях
    Святос - весьма и весьма положительная личность Святос - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Святос

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Святос, у меня так же было, потом пересадила в грунт, уже не помню почему
    Желательно вспомнить.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: