Закрытая тема
Страница 6 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 207

Тема: Разговорня № 180

  1. #51
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Тако, ну это тоже хорошее событие))))
    так глядишь, и внучата скоро будут))))

    А у меня кот в очередной раз сбежал, гада этакая(((\
    Вот что ему дома не сидится? и кормят и на кровати с мамочкой спать разрешают...нет же... Сегодня окно на кухне открытое было, он опять куда то ушел. Вот неужели ему нарвится, что его каждый раз после возвращения моют?

    Добавлено через 2 минуты
    А почему у нас Ириска прогуливает??? Куда она пропала?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #52
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    Тако, ну это тоже хорошее событие))))
    так глядишь, и внучата скоро будут))))
    Света! Чур меня! Сами на кредит работаем и ещё одну семью содержать?! Не учиться не работать не хочет! Нафига мне тАкАя радость?!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  3. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Дааа, у всех новости. А у меня ну ничегошеньки!
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #54

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Мы тоже погуляли. Погода жарища. Ещё пошопились с сестрой немного.

    СанСанычу хотя бы поучиться несколько курсов, чёт он совсем не думает про будущее.

    Добавлено через 1 минуту
    А у меня попа болит-не могу.
    Сестра колет и колет уколы ( Хотя бы боли прошли. На море поеду без проблем, а уже приеду, устрою Аню в сад и займусь своим здоровьем основательно.

  5. #55
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    ой ой! Кстати о шопе
    я тоже себе кучу всего набрала....вообще. Одела себя любимую на всё лето на последние бабосики

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #56

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Тако, где брала? а то я не знаю где у нас тут можно пошопиться.
    Сходили в Остин и Глория Джинс.

  7. #57
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    а я у себя, в еврике на 2 этаже. Всегда туда хожу. Набрала штанишек на лето, блузок, туник, футболок всяких. А ещё обувь купила. Одела на ногу и так в ней и пошла! Ничего нигде не жмет, не трёт. Первый раз такую купила. Rieker. Довольная как слон! Можно ехать в отпуск

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #58

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Рейкер мне очень нравится обувь. Ещё на скетчерс подсела.
    Я в турции половину одежды не носила, потому что ужасно жарко было и некоторые ткани мне не комфортно было одевать.
    В Джемете сейчас попроще буду брать. полегче и не в обтяг. Хотя вроде там не так жарко как на средиземноморье.

  9. #59
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    а я вот в Вологду и укомплектована поеду с одной маленькой сумочкой! Ну и на дачу кучку отвезу.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #60

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня № 180

    Тако, ты когда уезжаешь?

Закрытая тема
Страница 6 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: