+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 129

Тема: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

  1. #51
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Женечка51 Посмотреть сообщение
    Анют, у тебя 3 ярких Чилумбы и две бледные(девочки я так понимаю), а у меня 2 похоже мальчика и три девочки, ну судя по окрасу!
    Да,судя по всему все так Читаю как у мбамбы пол определить.

  2. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, маленькие , хорошенькие, теперь рости, чем кормишь
    Аквадомик стал для меня родным

  3. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (15.11.2012)

  4. #53
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, маленькие , хорошенькие, теперь рости, чем кормишь
    Стараюсь,за самых маленьких волнуюсь. Т.к писали,что они 1,5-2см,а они 1см еле-еле.Надеюсь выкормим. Кормлю мелким циклопом и чипсы со спирулиной в пыль растираю.Зелени вдоволь,ряска и роголистник,салат,огурики,кабачки.

  5. #54
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, может тебе улиток подкинуть?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (15.11.2012)

  7. #55
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, да вырастут, они прожерливые, в пыль то растирать наверно лишнее, у меня просто хлопья хорошо едят, они мягкие становятся и они их прям засасывают, рты у них даже у маленьких большие по сравнению с не цихловыми
    у меня одному уже хвомт ободрали, может от больших досталось, остальные подросли уже
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #56
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, да вырастут, они прожерливые, в пыль то растирать наверно лишнее, у меня просто хлопья хорошо едят, они мягкие становятся и они их прям засасывают, рты у них даже у маленьких большие по сравнению с не цихловыми
    у меня одному уже хвомт ободрали, может от больших досталось, остальные подросли уже
    Я за одну деваху переживаю..у нее плавники все обглоданные.Видимо в пакете в пути дрались.Но не вата,батериалки не видно. Вот думаю половить и отсадить или отрастут?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, может тебе улиток подкинуть?
    спасибо,у нас у самих добра навалом
    знала бы я год назадкуда девать этих катушек,каждый раз материлась,тонны собирала их...а теперь мало совсем.

  9. #57
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    да я про ампулярий..... (катушки мне самой нужны )

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #58
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    AnnaMurm, куда отсадить собираешься, я бы не стала, у тебя уф лампы нет, и еще как вода, тесты не делала, плавники могут гореть из за воды, они еще привыкают у тебя, можно тетра медика дженерал тоник капнуть, он не подавляет био флору и как раз при привыкании в новой воде рекомендуют и от стресса, мне очень помогает

    Добавлено через 1 минуту
    Тако, цихлиды боюсь ампул уничтожат, только грязь будет от них в акве
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (15.11.2012)

  12. #59
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, куда отсадить собираешься, я бы не стала, у тебя уф лампы нет, и еще как вода, тесты не делала, плавники могут гореть из за воды, они еще привыкают у тебя, можно тетра медика дженерал тоник капнуть, он не подавляет био флору и как раз при привыкании в новой воде рекомендуют и от стресса, мне очень помогает
    Возможно,т.к у них совсем другая вода была. Спасибо,если найду в магазах-капну. УФ нет у меня.

  13. #60
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: AnnaMurm 240л МАЛАВИ

    Ир, да я хотела..... пока рыбки маленькие, чтоб они остатки корма подбирали, а потом и сами в расход

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: