+ Ответить в теме
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 311

Тема: Астарта(100 литров)

  1. #51
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Астарта, попробуй аккуратно цветнойй руками поубирать. а потом другой лоточком добавлять.
    я делал лоток из пластиковой бутылки. кстати в нее и собирать можно. набрала полную, вытащила
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  2. #52
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    как бы ты не старалась - поднимется муть и грязь вся со дна, если ты воду сольешь , заменишь грунт и обратно выльешь, то все нормально будет, а так будешь в мути возится

  3. #53
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Ну я в любом случае воду сливать буду.Попробую аккуратно лоточком верхний слой снять,потом засыплю новый грунт наверх,посажу растения и т.д.и залью всю старую воду назад.Надеюсь все будет ок.Только делать это все буду не раньше,чем через месяц
    Последний раз редактировалось Астарта; 23.08.2011 в 21:34.

  4. #54
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Ну вот и я.Подумала я решила,что уж если менять грунт-это надо сделать,пока баланс окончательно не установился.Сгоняла сегодня по магазинам,купила черный грунт,фракция-2 7 кг.Хотела растений,но не получилось-прилавки опустели.Урвала последний куст элодеи.
    Промыла грунт новый,слила воду с аквы в ведра и старые аквасы,высадила туда рыб.Сняла верхний слой старого грунта.После сифонки,кстати,муть и не поднималась.Остался нижний слой моего старого мелкого грунта.

    Добавлено через 6 минут
    На него был насыпан новый грунт,посажены растения,установлены укрытия.Далее было залито 70 литров слитой воды+10 литров отстоянной.Были запущены рыбсы домой.Популяция сократилась-пока отсадник стоял на столе,а я таскала воду,коша моя выловила и сожрала пятерых рыбех.Увидела только когда дожевывала пятую(((

    Добавлено через 1 минуту
    Чуть позже выложу фото.

  5. #55
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Вот фото.Сразу после запуска.Дорожку из камней уже убрала-слишком свет отражают сильно.Завтра свет рыбсам включу,щелкну,выложу,что в итоге получилось.Жду комментариев,оценок,советов.

  6. #56
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Очень сильный ток, может прикрепить фильтр к задней стенке, тогда поток будет направлен на переднюю и валька не станет так отклоняться и трепыхаться.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. #57
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    красиво смотрится, а что за грунт? кошка - свинья!

  8. #58
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    iriska.66, Грунт на вес брала,названия не знаюА кошка-да.Теперь сидит наказаная и голодная

    Добавлено через 7 минут
    А вот фото

  9. #59
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Астарта, а фон есть или там обои просто?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #60
    Аватар для Астарта
    Инфо
    Сообщений
    239
    Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
    Астарта на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Астарта(100 литров)

    Тако, фон сделан из чергого велюра

+ Ответить в теме
Страница 6 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: