+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 76

Тема: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    AndreyLesov389 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    А мужики-то не знают

  2. #52
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    У меня апистограммы рамирези были, прелесть а не рыбки, красивые, интересные.Большая разница по сравнению с другими рыбками. Попробую еще завести

  3. #53

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Данка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Золотые рыбки самые красивые. И умные, между прочим, их дрессировать можно. Не нужно сразу ругаться за несоблюдение правил содержания, но у меня уже почти три года в акве 75 л живут 9 рыбок - 6 золотух и 3 больших гурами. Правда, сегодня гурами самочка не смогла разродиться и умерла. А уж ее самцы так обхаживали, даже подрались. Очень жалко рыбку. Золотухи все уже взрослые, самая большая с ладонь и хвост такой же. Две оранды среднего размера, телескоп, одна "кормовая" золотуха (взрослая, но маленькая по размеру и без большого хвоста) и одна большая ситцевая жемчужина. Большая золотуха не так давно подавилась камнем, пришлось ее хватать и вытаскивать камень из глотки пинцетом. Травку рыбкам обязательно давать нужно, они очень хорошо едят салат, китайскую капусту, огурцы, киви. Три дня в неделю едят мотыля, потом четыре дня - сухой корм. Воду подмениваю на 1\3 раз в неделю, фильтр чищу раз в 2 недели, а то и реже. Особых проблем с содержанием нет. Правда, где-то год назал одного телескопа гурами забили, не понравился он им. Оранды подрались, одна другой хвост ободрала, сейчас отрастает. Жизнь кипит.

  4. #54
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Цитата Сообщение от Данка Посмотреть сообщение
    И умные, между прочим, их дрессировать можно.
    ну дрессировать можно и гуппи... А то, что у Вас такое гигантское количество рыб живёт в таком мизерном(для них) объёме- это огромное исключение из правил. Это редкость. И Вам похвала за то, что рыбы живут и здравствуют уже три года в таких условиях.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #55

    Инфо
    Сообщений
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Данка на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Спасибо. Но я здесь прочитала, что у золотух глаза глупые. Видели бы вы глаза моей золотухи, когда она чем-нибудь подавится! Она подплывает к стеклу и я по ее выражению понимаю, что у нее опять проблемы. Конечно, заглатывает все подряд она не от большого ума, но, видимо, так уж она устроена. Было один раз, что сомика втянула в рот, а он с шипами на шее. Золотуха его ни проглотить, ни выплюнуть не может. Пришлось щипцами доставать. При этом повредила сомику хвост, он долго не прожил, а был очень симпатичный, беленький. Больше маленьких рыбок не беру. О большом аквариуме мечтаю, но не знаю, смогу ли за ним ухаживать. Здесь я уже каждый камешек с закрытыми глазами знаю.

  6. #56
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Данка, чем больше аквариум-тем легче уход! И радости больше.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #57
    Аватар для Laser Boy
    Инфо
    Сообщений
    14
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Laser Boy на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Мда... я одно хочу сказать, анциструсов вам не хватает)))
    они бы быстренько аквас почистили))
    Они ведь очень любят эту зеленую наросль на растениях и на самом аквасе))
    удачи вам)

  8. #58
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Цитата Сообщение от Laser Boy Посмотреть сообщение
    я одно хочу сказать, анциструсов вам не хватает)))
    Нда-да! Ещё анцев там нехватало... Итак рыбы как килька в банке, ещё туда пару сомиков и будет самое оно..........
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  9. #59
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Шура,
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #60

    Инфо
    Сообщений
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    zak312 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Золотые рыбки в маленьком акваиуме

    Всем привет !! почитал ету тему решил обротиться к вам купил жене в подарок оквариум маленький на 30 л купили 3 золотые рыбки ка называются не знаю ну вот одна чернинькая , одна краснинькая с белым,
    другая желтенькая, чернинькая красивая самая по мне так она севаня умерла скажите почему им мало место или ещо что то воду заливали сразу но капали антихлор и жджали 20 минут после того как закапали фильтер на 60 литров кормиль сихим кормом в виде листиков

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: