Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101

Тема: Разговорня №196.

  1. #51
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Капелька, поздравлямсы!

    Добавлено через 17 минут
    Кто помнит, в какой теме был рецепт браги-киселя? Найти никак не могу.

    Добавлено через 16 минут
    Урррраааа, нашла!!!!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. Сказал Спасибо:

    Капелька (13.11.2012)

  3. #52

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Шура, ну да..штукатурка всё. завтра покрашу.
    в садик выписалась.
    но аквариумы не мытые и борщ не сварен.

    А мне дай рецепт киселя

  4. #53
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    http://forum.aquadomik.ru/showthread.php?t=552

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Капелька Посмотреть сообщение
    борщ не сварен.
    А я варила рассольничек. С капусточкой. И без круп. Вкусненько.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #54

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Шура, не трави душу..я на диете (
    я тока бульон сварить успела.

  6. #55
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Капелька, а в честь чего диета?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #56

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Шура, Саш, так как приехала набрала после отпуска. Да и после беременности не скинула 5 лишних.
    Вот уже 2 потеряла. Ещё 4 осталось хотябы.

    ВСЕМ ПРИВЕТ!! Отвела свою лялю в сад, убежала опять хорошо. Забрала наши первые садиковские фотки. Так здОрово! Так что утро началось по-ДОБРОМУ

  8. #57
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Доброе утро!!!
    И у меня доброе!! Сходила в душ,пока вылезала и т.д, ванну мыть- а воды неть уже Так что мне посто сказочно повезло.
    Выздоравливаю,вид бледной поганки,правда,но ничего,это поправимо.
    Пошла собираться,поедем на вокзал забирать рыбсиков

  9. #58
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Драсьти, девочки
    А я с завтрашнего в отпуске, на целых 2 недели
    поеду в столицу по морским делам, а по возвращении займусь доработкой тумбы под банкой
    она у меня до сих пор без дверок стоит, все "кишки" навиду
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  10. #59

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    AnnaMurm, Ой Аня!! Желаю вам чтобы всё доехало отлично!!!

    Добавлено через 28 секунд
    samspec, приветик Толь. Привет столице!

    Добавлено через 1 минуту
    А я сижу как на иголках. На приятных!
    У племянника подозрение на ветрянку, а мы на выхах виделись с ними. очень надо поболеть. Жду когда к ним врач придёт и подтвердит.

  11. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (13.11.2012)

  12. #60
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №196.

    Капелька, приветик, Марина
    передам обязательно
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: