Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83

Тема: Разговорня №25

  1. #51
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Ребята. всем здорово! Вчера была на море, назагоралась, накупалась, набегалась . Сын впервый раз купался в море, ему очень понравилось и пока мама загорала на пляже он пытался втихаря от всех "сбежать" и поплавать. Было весело!
    А чегодня с утра дождь... одно радует - посвежеет!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  2. #52
    Аватар для lenka@24
    Инфо
    Сообщений
    61
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
    lenka@24 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Baracuda, у нас же сплошные болота, осюда и влажность. А высокая влажность и +40 - несовместимые вещи. Моря у нас нету. Озера только красивые оооочень, но от Минска далеко. В Минске - единственная достопримечательность р. Свислоч - но в ней никто не плавает. А так ездим на Минское море (только что название море - искусственное), но даже и возле водоема невозможно, если не сгоришь, то комары так обкусают!!!!................

  3. #53
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    lenka@24, а у нас не комары, а слепни кусаются у воды. Ощущение не из приятных, но поплавать все равно не отказываюсь Еще у нас совсем под боком есть река Нарова (она является границей Эстонии с Россией), но там течение, поэтому я туда ни ногой (я плавать не совсем умею), да и глубоко там (мне так знатоки говорят).
    40 с лишним,да еще и влажность повышенная - это на самом деле пытка, особенно для пожилых людей....
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #54
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Всем-всем привет! Мне сёдня сны дурацкие снились. И значения у них плохие.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #55
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Шура,моя бабушка говорит,когда снится плохой сон,нужно подойти к окну и сказать -куда ночь туда и сон. Тогда всё плохое стороной обходит.

  6. #56
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    lenka@24, да, + 40 это ад кромешный!
    И вкупе с испарениями получается прямо субтропический климат у вас!!!
    Жутко представить....

    Добавлено через 30 секунд
    Шура, что снилось?


  7. #57
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Baracuda, снился умерший друг. Очень нехорошо снился. Ну и зубы снилось что пошла лечить, один гнилой был совсем, выпадал. Короче, ничего хорошего...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #58
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Шура, в следующий раз когда плохое снится, утром встань к окну и скажи
    "куда ночь, туда и сон". Потом открой в кране воду и шепотом проговори (расскажи) воде свой нехороший сон, что бы она унесла его с собой. И ещё до обеда постарайся рассказать его кому-нибудь. И сразу можешь выкинуть его из головы.


  9. Сказал Спасибо:

    Шура (20.07.2009)

  10. #59
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Baracuda, пасиб, в следующий раз попробую. Правда надеюсь, такое не скоро повториться.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  11. #60
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №25

    Ребята! Что все спят чтоли?

Закрытая тема
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: