+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 130

Тема: KiraLarina (160 л)

  1. #51
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    iriska.66, роголистник купила сегодня, а пузырьки на поверхности оказались заготовкой гнезда Мой Красный Перец все трудится-трудится, а курочку ему я так и не купила, обошла все, нигде нет(((
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  2. #52
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Накупила еще немного растений, засадила в аквариум, подсунув к ним глиняные шарики (глину взяла голубую косметическую и смешала ее с небольшим количеством прокипяченной глины с Голубой Крыницы), сделала подмену воды и линула туда удобрений, компрессор помыла. Еще купила рыбсам живого корма (беленький такой, коретра, кажется) и половину заморозила. В общем проделала большую работу)))
    Вот как сейчас выглядит мой аквас. Кстати, подсадила туда Жорика, он после воспитательной процедуры присмирел и вполне спокойно плавает с остальными рыбками.



    А Красного Перца я отсадила в маленький аквас кинула ему туда роголистник (спасибо Iriska.66 за совет), кладофору и кабомбу, вроде правильно указала названия, теперь плавает там один и плавники отращивает У него уже они вроде более-менее сравнялись, осталось толко дорастить до той длины, которая была до встречи с моими монстрами

    Добавлено через 12 минут
    Вот центр немного ближе

    И еще раз весь аквас
    http://i078.radikal.ru/1106/9b/2fd1858642c8.jpg
    По-моему весьма неплохо получилось Теперь главное, чтобы растючка разраслась наконец)))

    Единственное, что омрачает мою радость: те скалярки, у которых в карантиннике была замечена плавничковая гниль, вроде как не выздоровели((( Пойду завтра какое-нибудь лекарство покупать (я подумываю о Бактопуре или TetraGeneralTonic), залью сразу в общий аквас, чтобы всех пролечить
    А еще я так и не нашла курочку моему Перцу Нигде нет, кошмар какой-то((

    P.S. Извините, что ссылки разные, у меня что-то опять радикал глючит
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  3. #53
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, а вместо декораций ты туда коряжку со мхом не хочешь сунуть? Было бы вообще шикарно!!!!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #54
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Тако, ну, мне нравятся мой кувшинчик и горшочек, только статуя и колонна выглядят там немного не к месту, да и то потому, что я изначально задумывала сделать еще чтото вроде Афинского акрополя, но торопилась - очень рыбок хотелось мне уже закупить- вот и не доделала))) А насчет коряжки...Дело в том, что коряжки в магазине у меня вызывают большие сомнения в их качестве, а самой делать... Не знаю, не думаю, что у меня получится, там вроде ничего сложного, но я опасаюсь, что подберу не то деревце)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  5. #55
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, после такого фона сомневаться в своих способностях?
    Коряжку из магазина покипятить подольше и все дела! У нас из двух коряжек проколов нет. Щас третья на плите стоит! Мангровые.

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. Сказал Спасибо:

    KiraLarina (14.07.2011)

  7. #56
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    [QUOTE=Тако;102174]KiraLarina, после такого фона сомневаться в своих способностях?
    Мда,..как-то на самом деле...странно

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Коряжку из магазина покипятить подольше и все дела! У нас из двух коряжек проколов нет. Щас третья на плите стоит! Мангровые.
    Наверное, я все-таки попробую, хотя бы вместо колонны коряжку пустить, но все-равно буду этим немного позже заниматься, сейчас у меня на уме только курочка для моего Красного Перца

    Добавлено через 1 минуту
    Ах да, и больные скалярки Вотвылечу их, сведу петушка и пущусь во все тяжкие)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  8. #57
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,934
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    KiraLarina, отлично! Успехов!
    а рыбкам выздоровления

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #58
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    Тако, спасибо!
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

  10. #59
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    а мне нравится оформление, честно! обычно народ запихнет водолаза или домик какой и все, а тут продумано, действительно напоминает развалины акрополя, необычно и глазу приятно

  11. Сказал Спасибо:

    KiraLarina (14.07.2011)

  12. #60
    Аватар для KiraLarina
    Инфо
    Сообщений
    181
    Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
    KiraLarina на пути к лучшему

    По умолчанию Re: KiraLarina (160 л)

    iriska.66, спасибо!

    Может когда-нибудь я наберусь терпения и переделаю аквас так, как изначально хотела, и еще прикуплю новую банку и засуну корягу туда (полная естественность в аквариумах мне тоже нравится). Но явно не сейчас, я подустала с ним возится, хочу пока просто наблюдать, а ведь еще рыбех надо долечить и Перцу пару подобрать)))
    160 литров (3 гурами, 2 анцитнруса, 1 стеклянный окунь, 7 неонов, 2 красных неона, 5 родостамусов, 4 расборы, 2 кардинала, 8 черных и 4 красных фантома, 4 скалярии)
    валиснерию, нимфея, анубиас и др.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: