+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 111

Тема: муть

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    49
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    галина на пути к лучшему

    По умолчанию

    Спасибо! Моллионезии очень даже хорошо поправились,но меченосцу еще тяжело.Он оправился немного,плавает,кушает,но глазки не проходят...Они,будто обрасли кожей.А,в целом,более-менее бодренький.Посмотрим,что будет сегодня вечером.
    кошечка

  2. #52

    Инфо
    Сообщений
    49
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    галина на пути к лучшему

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я обратила внимание вчера на своих рыбок.Слава богу,моллики окачурились! Но,у одной из них,под жабрами белое что-то.Ну,а меченосец,бодренько двигается,но плавники у него растопыренные и прозрачные.Жабры тоже белые..Не знаю,что и делать..Лечить их не лечить дальше..
    кошечка

  3. #53
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Галина!
    А вот если бы вместо рыбок была любимая собака или кошка?
    Вы тоже плюнули бы на них?

  4. #54

    Инфо
    Сообщений
    49
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    галина на пути к лучшему

    По умолчанию

    НИ НА КОГО Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПЛЕВАТЬ! Я просто спросила совета!
    У меня первый аквариум,первые рыбки,которые первый раз заболели! Две из них уже вылечились,две еще нет! И я не знаю:продолжать лечить их вместе или отсадить! Вот и все!
    Если Вы не знаете,чем можно помочь,то так и напишите,или не пишите ничего! Спасибо!
    кошечка

  5. #55
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Извените Галина!
    Я совсем не хотел Вас обидеть!
    Просто почитайте сами свой пост-( Слава богу,моллики окачурились! )
    Может я чего недопонял!

  6. #56
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,782
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Галина,грибок я вылечил бицилином - 5.Лечить бицилином марока,но мне он часто помогал,хотя однажды подвёл с ихтиофтириусом...
    Я предположил,что это был "левый " бицилин...
    Микопур теоретически справляется с грибками.Практически я не стал на него делать ставки.
    Vikari прав ,полагаясь на наши препараты фирмы "Зоомир". Они на порядок дешевле и толку от них больше...
    Грибок можно лечить и метиленовым синим. ( Зоомир ).
    Я не говорю,что я дока в болезнях,но сталкиваться приходилось много.К сожалению были и неудачи...
    Пишите мне по адресу,адрес я давал в знакомствах.Почту смотрю ежедневно. Форум,к сожалению,посещать часто не могу...

  7. #57

    Инфо
    Сообщений
    49
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    галина на пути к лучшему

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня новая проблемочка! Вчера рассматривала свой аквариум..И вот,что я заметила! Все ракушки покрылись черными точками.Т.е.это налет,но в виде черных точек.Даже камни в грунте,и те в пятнышки..Что это может быть?
    кошечка

  8. #58
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,782
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию

    Дока по растениям у нас Vikari. Это его "вотчина...

  9. #59
    Модератор Аватар для Vikari
    Инфо
    Сообщений
    3,109
    Поблагодарили 1,240 раз(а) в 787 сообщениях
    Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится Vikari за этого человека можно гордится

    По умолчанию

    Спасибо дед Мазай!
    Хорошо бы глянуть фото, если можно!
    А так затрудняюсь ответить.

  10. #60

    Инфо
    Сообщений
    49
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    галина на пути к лучшему

    По умолчанию

    Фото нету,предоставить не могу! Могу только добавить,что у нас появились какие-то новые жители в аквасе.Улитки,не улитки.Вроде,тело как у улиток,да и голова с рожками.И на спине домик есть.Но домик этот темный п полупрозрачный.Ползают себе.Всего их,штук 5.Ползают по дну.Рассмотреть толком не могу-маленькие они еще.Может,знает кто:нужно их достать или можно оставить? И не навредят ли они моим рыбешкам? :oops:
    кошечка

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: