+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: dima

  1. #51
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: dima

    Baracuda, да незачто , повезло вот и заснял ,хотелось бы почаще подлавливать но увы на работе чаще чем дома , у меня конечно мох намного медленнее растет .
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  2. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: dima

    У меня тоже медленно но растет со времени покупки выросли новые побеги стал пушистие, но ему у меня наверно жарковато, он растет в холодноводном акве 14-20градусов рекомендуют для его содержания, сейчас сунула в другой у меня там 25гр , может лучше будет расти посмотрим, и его еще рекомендуют споласкивать
    любит чистую воду, впрочем как и все мхи, к свету не притязателен, но очень красивый мох, но у меня почемуто кончики не светлееют и весь немного потемнее
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #53
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: dima

    Дима молодец,очень было интересно

  4. #54
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: dima

    Sveta, конечно интересно , осбенно наблюдать за всем процессом постройки гнезда ухаживание за самкой и икрометом , успел заснять тока самый последний вымет икры , теперь уже есть мельки гурамиков , незнаю только получится их поднять
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #55
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: dima

    пиобрел тесты , и вот такой резуультат замеров вчера вечером :
    NH3/NH4 - 0
    NO2 - 0.1
    NO3 - 40
    KH - 9
    gH - 20
    pH - 7.5
    сегодня утром до включения света :
    KH - 7
    gH - 18
    pH - 7
    перебор по нитратам и жесткости

    и новые фотографии



    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  6. #56
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: dima

    dima, Очень здорово, скалярки красивые сама выбираю всех рыб по принципу скалярии плюс ...... Это все твои из мальков?
    Аквадомик стал для меня родным

  7. #57
    Аватар для Serge
    Инфо
    Сообщений
    3,268
    Поблагодарили 446 раз(а) в 379 сообщениях
    Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве Serge - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: dima

    dima,
    очень симпатично

    а что за фильтр?
    Дневник начинающего аквариумиста
    -------------------------------------------------
    "Наши жизни определяются возможностями. Даже теми, которые мы упускаем…"

  8. #58
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: dima

    Ика, да скалярки подросли мои "ищут хозяина",

    Serge, фильтр вот такой http://zoomag.my1.ru/shop/202/desc/f...00-1l-do-120-l
    "китаец" но нареканий нет , многовато производительность для моего аквариума , но сейчас уже немного забился и поток не такой сильный . Где то читал что если отсутствуют фосфаты то не потребляются и нитраты , что то у меня их многовато.
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #59
    Аватар для Chip)))
    Инфо
    Сообщений
    1,107
    Поблагодарили 183 раз(а) в 133 сообщениях
    Chip))) - весьма и весьма положительная личность Chip))) - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: dima

    Нитритов тоже многовато..В идеале их вообще не должно быть в воде.)))

  10. #60
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: dima

    Красиво!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: