Закрытая тема
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 173

Тема: Разговорня №200.

  1. #51
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    вот! пора открывать раздел про декупаж
    да! Вчера ещё хотела предложить! Она пока что будет популярной

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #52
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    девочки! я к вашим услугам. Не такой уж я и великий спец, но могу показать то что сама умею , у меня еще и скайп есть, дам кому интересно
    Аквариум - это не результат, это процесс

  3. Сказал Спасибо:

    Тако (09.12.2012)

  4. #53
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Круто! Спасибо, добрый ты человек!
    Мы завтра грунтоваться будем
    Ир, а в сколько слоёв нужно грунтовку ложить на доску?

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #54
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Тако,там не важно сколько, важно КАК. То есть надо так положить, что бы хорошо просохло и не было наплывами, потому что когда ты положишь салфетку и начнешь ее клеить, то грунт может поплыть. Поэтому тонко грунтуешь один раз, даешь хорошо просохнуть, можешь взять фен. я на работе кладу возле печки. Как высохло смотри - если просвечивает, клади еще слой, если нет - то и не надо. темную поверхность два раза бы желательно, а вот белую досочку и один раз вполне можно покрыть
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. Сказал Спасибо:

    Тако (09.12.2012)

  7. #55
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Ясно. завтра чё поделаем - покажу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #56
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Тако,да и еще, это процесс растянутый во времени, то есть если ты хочешь начать творить завтра, то сначала надо загрунтовать, и ночь будет сохнуть, но можно и феном
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. Сказал Спасибо:

    Тако (10.12.2012)

  10. #57
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,782
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    AnnaMurm, ...так же класика : утренний рассол...

  11. Сказал Спасибо:

    AnnaMurm (09.12.2012)

  12. #58
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Цитата Сообщение от дед Мазай Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, ...так же класика : утренний рассол...
    что-то не удосужилась подготовить)))


    Вчера на д.р выступал для нас фокусник!Это так здорово! Наши местные отец и сын!14 взрослых просто в полном восторге,аплодировали,не хотели отпускать! Реально все поверили в чудеса. очень интересно и непонятно,просто необъяснимо!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение

    Добавлено через 6 минут

    айда в тонус-клуб на Копытова - покатаемся ты ж свободна по утрам
    ..... раз такие сны смотришь - пора тебе машинку приобретать

    Добавлено через 1 минуту
    а я накупила грунт...лак....кисти...салфеток Фсяческих... досочку! Завтра займёмся
    НЕОБХОДИМО машинку покупать ,права запылились! Очень хочу,но пока никак,сначала мебель новая и кот Но вот хоть во сне езжу))
    Заманчивое предложение, надо,надо себя в тонус приводить и поводить. А я сплю до обеда

  13. #59
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Утречка доброго дорогие мои!
    Ну вот и я снова с вами, на целых 2 недели)))))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  14. #60
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №200.

    Фитя, приветик ты в отпуск что ли? Или как?

    Добавлено через 2 минуты
    AnnaMurm, фокусника профи нанимали?
    А я вот опять на занятия еду по началу лениво было, а щас втянулась уже, так жду прям

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 6 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: