Закрытая тема
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 194

Тема: 79#я!!!

  1. #51
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Всем привет! Вчера смотрела фильм про загрязнение окружающей среды - сказали дальше будет хуже. Природные аномалии и климатические безобразия. У нас какие-то сволочи поджигают степь. И тоже все горит и трава и лесополосы. Деревья падают. И никому до этого дела нет. Архитектура такая ,чтобы жизнь медом не казалась. В домах летом - жарко, а зимой холодно. А должно быть наоборот.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  2. #52
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Наш местный молчный завод, самый популярный в городе по качеству продукции, делает ощутимые перебои с молочкой. В магазинах пустые полки, если упустить момент, когда приходит машина, груженная на молочке, то можно остаться без молока и прочего. Дилеры завода говорят, что сейчас львиную долю молока отправляют в области, где пожары, в Москву и в Ленинградскую область. Так что ждем, когда все это кончится, и кончится ли....


  3. #53
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!


    Hell16, салют!

    Светл@на, а как мы хотим что бы это кончилось!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #54
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Светл@на, я в жару делаю компот из ревня, разливаю по бутыткам и в холодильник! Снимает жажду, лучше становится.
    ZOLTAR
    , в смысле ждешь молоко. Зачем его ждать? Кипятишь чтоли?
    Да, вон уже почитала ответы. Не думала, что с молоком тоже проблемы...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #55
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    DERJA, да нет супруга с работы ехала прасил купить и ждал сидел. Уже пью сижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( литр уговорил куда только влезло)Ха супруга говорит двойх сегодня в противогазах видела!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  6. #56
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    ZOLTAR, мм, ясно . У мня в сутки литр уходит, это стабильно!
    Ребята, а кто знает, почему в Европе не делают сметану? Вот, Эстония тоже теперь в еврозоне, с нового года на евро бум переходить в срочном порядке, за 2 недели. Вот думаю, сметана у нас будет, или нет...
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #57
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    DERJA, сметана считается чем-то совсем необычным, типа как у нас считается сверчков всяких жрать, а в Китае(или ещё где) их жрут почём зря и это обычное дело...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  8. #58
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    ZOLTAR, ты все мастеришь , (мастерская ) видно удет твоей темой

    а противогазы вроде не помогают от дыма
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  9. #59
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Про сметану не знала, надо же! Хорошо, что нас в эту зону не впустят, да мы и сами не рвемся. А то не всегда сметану майонез заменить может. У меня ребенок пельмени только со сметаной лопает, а мне салат летний с оругцами и помидорами тоже только со сметаной подавай. И к запиханке творожной она тоже как ничего другое годится.
    Диана, а я жажду холодным чаем с лимоном утоляю. Зеленым даже лучше.


  10. #60
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 79#я!!!

    Светл@на, во-во! Я тоже сметану уважаю больше, чем майонез. Да и десерты с майонезом никакие не придумаешь ))
    Шура, да, наверное так оно и есть. Хотя у них йогурты всякие есть...только вот сметану не уважают. Может, нам удастся сохранить то, что у нас пока есть Все крупные концерны-фирмы-заводы уже частично пораспроданы Западу... Зачем мы в ЕС вступали? Без него было не плохо.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

Закрытая тема
Страница 6 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: