Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 115

Тема: Разговорня №53

  1. #51
    Аватар для ольга,тоже новичок
    Инфо
    Сообщений
    953
    Поблагодарили 133 раз(а) в 98 сообщениях
    ольга,тоже новичок скоро придёт к известности ольга,тоже новичок скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Всем привет!!!
    Шура,поздравляю тебя с приобретением собачки! Ещё одно подтверждение того,что мечты всё-таки сбываются! (Интересно,когда моя мечта сбудется?)
    Диана,как там твой петька пострадавший,нормально?
    Ика,хорошо,что вовремя разняли бойцов.Этож надо так,перепрыгнуть в другую половину!Хорошо,что не на пол выпрыгул.Здесь хоть и приняли с кулаками,так хоть в своей стихии осталася!
    А у меня фильтратор выпрыгнул/вылез из аквы .Увидела уже чуть живой был,бросила в акву,но всё равно не выжил...Теперь стекло положила сверху,чтобы не бегали от меня.
    Всё только начинается!

  2. Сказал Спасибо:

    Шура (31.01.2010)

  3. #52
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Привет всем! А у нас +4 . На вечер или на завтра (не расслышала точно) обещают опять до -10, но пока +4. А мне такая погода не нравится. Всё тает, а ведь столько снега выпало. И с ребятнёй договаривались вечером пойти в снежки поиграть. Я вообще считаю, что зима должна быть снежной и в меру морозной. У нас раньше зимой снега было много, а сейчас только дожди и слякоть. А это не нормально. Мы у нас здесь еле снега дождались. Новый год под дождём встречали(((

    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  4. #53
    Рыболов и рыбовод Аватар для Кирилл
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Кирилл на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Радуга, у нас в Алматы та же самая примерно история, только не +4 а +2...


  5. #54
    Аватар для Радуга
    Инфо
    Сообщений
    139
    Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
    Радуга на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53


    Если я буду такой, как все, то кто будет такой, как я?? ​

  6. #55
    Рыболов и рыбовод Аватар для Кирилл
    Инфо
    Сообщений
    63
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Кирилл на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Ага, Радуга и бабочек тоже разведётся... Я ведь и по бабочкам охочусь с сачком. Как Паганель

  7. #56
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Цитата Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    ((( Зато рыбок у нас в водоёмах появится.... какие хочешь! )))
    а заодно всяких аллигаторов и бегемотов до кучи....


  8. #57
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    У нас тоже потеплело, снег наконец стали вычищать, становится все лучше ездить, сегодня идем в кино на Аватар, то все говорят а я не видела, в три D.
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #58
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    DERJA, Диана, псинка классная. Много спит пока. Спит два часа, пол-часа бодрствует. Зато эти пол-часа отойти от неё нельзя! То тапочки грызёт, то кота терроризирует, то Катерину за штаны тягает, в общем, её зубе везде, где нельзя. Собственные игрушки, которые МОЖНО, её мало интересуют. Совсем как маленький ребёнок только научившийся ходить! Всё на зуб попробовать, всё интересно! А макры- они такие! Очень долго на полу могут пролежать и потом жить ещё долго и счастливо. Быть может он мошку какую увидел или проглючило его и он решил поохотиться...
    Дарья, пасиб!
    sergeiinz, фруктов им побольше, витаминов, пусть иммунитет поправляют! Смотри сам не заболей!

    Добавлено через 2 минуты
    Радуга, я никогда не бываю против советов! Жду!

    Добавлено через 2 минуты
    Ика, ничё, отрастёт у них всё и будут они снова красавцами! Так даже интересней- наблюдать как из оборванцев они в красавцев превращаются!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  10. Сказал Спасибо:

    sergeiinz (31.01.2010)

  11. #59
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    Спасибо
    Шура, успокоила
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #60
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №53

    У нас хорошо, тепло, тает всё. Хоть и знаю, что скоро опять похолодает, всё равно звуки капли радуют слух. У нас зимы обычно тёплые. Года три назад в феврале +15 было (я тогда с малой гуляла, хорошо помню эту зиму, балдела...). Скорей бы зима кончилась вместе со снегом, слякотью, морозами и прочими прелестями молдавской зимы!
    Да, кстати, всем-всем приветы!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Ика, может они ещё красивше станут после драки-то?!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: