Закрытая тема
Страница 6 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 330

Тема: Разговорня №165

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Ланвин,эту штуку применяют только с баллоном, бражка не продавит
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #52
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    iriska.66,дык у меня баллон..

  3. #53
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    ну что замолчали, продолжайте хвастать, а то я уже все прочитала
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #54
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Мне сегодня квитанцию с почты притащили, я завтра пойду фильтр для креветочника забирать Фильтр внешний навесной FZN-2, заказала неделю назад, уже пришел. Жду светильник.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  5. #55
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Свет Свет,там и номер один большой
    Аквариум - это не результат, это процесс

  6. #56
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    iriska.66, в смысле?
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  7. #57
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    ну в смысле что фзн 1 тоже неплохой по размеру
    Аквариум - это не результат, это процесс

  8. #58
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    ну в смысле что фзн 1 тоже неплохой по размеру
    Его там уже не было, вот и заказала двойку, зуд было не унять

    Добавлено через 3 минуты
    http://www.odnoklassniki.ru/group/50...7/404831034293

    полюбуйтесь на кошек
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. #59
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Всем доброе утро! Выспалась, на работу идти не надо, погода морозная, но солнышко, думаю потеплеет
    Стурисомики подросли, по крайней мере появились животики, что то все время лопают со стекол, правда на данный момент зеленка перестала доставать, спасибо Юре за совет, добавляю монофосфат по немногу, даже как мне кажется очистился камень
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #60

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №165

    Приветики!!!
    Ириш и у нас морозно и солнечно. И на работу не надо
    Мужа попросила сготовить шарлотку. С брусникой решил сделать.
    Сейчас позавтракаем и поедем на дачку.
    Чёт Юля у нас куда-то пропала.

    Добавлено через 25 минут
    Хвастану.
    У меня -3кг. Причём совершенно не напряжно. Конечно вечерками очень хочется что-то СОЖРАТЬ, но яблоки и груши рулят!
    Буду к лету конфеткой )
    Набрала себе обувки и одёжки с зарубежного сайта. Главное чтоб не утонуть потом в размере было

Закрытая тема
Страница 6 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: