Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 95

Тема: РАзговорня 185

  1. #51
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: РАзговорня 185

    Ика, спасибо тебе за мхи)))))
    Я их уже жду недождусь)))))
    Сразу ответить на сообщение некогда было, а потом про него забыла....
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  2. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: РАзговорня 185

    Фитя, главное что бы доехали, у меня сейчас мхов то не так много стало, оставила те что хорошо растут, америка как то вся испортилась, сейчас снова ее перемотала может будет рости
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #53
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: РАзговорня 185

    Ика, сейчас снова начнешь нормально за аквами ухаживать, снова все в рост пойдет. У меня тоже растючка в 50 литрах хоть плохонько, но сидит.... ждет новый домик))
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  4. #54
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: РАзговорня 185

    Вчера накидала в кубик лишних растений, коягу , все временное, а смотрю получилось даже как то художественно, буду там конго пока подращивать, вода в нем старая, фильтр не выключался, там у меня улитки живут, много наплодилось, выкинуть жалко, они такие красивые, большие выросли, скоро найду им новый дом
    Аквадомик стал для меня родным

  5. #55
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РАзговорня 185

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    урааааа! Мой акв жив здоров и прекрасно себя чувствует!!! Четыре чертенка очень выросли пока меня не было, но....ни одного малька анцев не оставили-поели всех. Троглодиты
    хотя один всё же остался! Я его перед отъездом бросила в рачатник. Тоже вырос сильно
    С приездом!!
    Бедные малечки,я так мальчика хотела)) Нигде порощенных не продают,блин. У меня дефчонка скучает без мальчонки,всех со дна гоняет.

  6. #56
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАзговорня 185

    AnnaMurm, спасибо (похоже ты одна меня заметила )
    Ань, так у меня один малек уцелел, и мне показалось, что мальчик (уж больно быстро он растет)

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  7. #57
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РАзговорня 185

    Если кто-нибудь сможет мне достать кенийского камня большого 8-10кг и отправить ТК, я буду должна...о ценедоговоримся, это просто мрак...дефицит,блин.

  8. #58
    Аватар для Свет Свет
    Инфо
    Сообщений
    1,293
    Поблагодарили 160 раз(а) в 150 сообщениях
    Свет Свет - весьма и весьма положительная личность Свет Свет - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: РАзговорня 185

    Барбус унитазирован.
    Ну почему хочется всё и сразу?!!!

  9. #59
    Аватар для AnnaMurm
    Инфо
    Сообщений
    983
    Поблагодарили 133 раз(а) в 123 сообщениях
    AnnaMurm скоро придёт к известности AnnaMurm скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РАзговорня 185

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    AnnaMurm, спасибо (похоже ты одна меня заметила )
    Ань, так у меня один малек уцелел, и мне показалось, что мальчик (уж больно быстро он растет)
    ))))))) Мы просто гуляем каждый день в вашем дворе,смотрю-красавец твой стоит.
    У вас такая дележка стоянок во дворе,я ржу просто,кто как ставит,палки вбивают, железяки кладут...
    Если мальчик,я чур первая,если ты отдавать будешь,конечно А то мне моя девочка,тоже долго мальиком чудилась.

  10. #60
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАзговорня 185

    AnnaMurm, ага. Делёжка, блин! Как будто куплены все места! Закрывают всех, кто не так встал. Я сама сегодня дядечку со "своего" прогнала
    малек скорее будет мальчик. По сравнению с прошлым выводком-мальчик рос как на дрожжах, а девица заметно отставала. Этот маль сильно вырос за 3 недели

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 6 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: