Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 226

Тема: 86-ая вечерняя

  1. #51
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Всем добрый день!!!!
    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    У нас погодка замечательная. Немножко прохладненько, но солнечно, днём около 20 градусов.
    и у нас тоже хорошо, правда не 20, но тоже тяпло.....

  2. #52
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Осенний пейзаж Енисея с балкона,у нас вечер и бабье лето.







  3. #53
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Василич, красота какая! Мне бы такой вид из окна.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  4. #54
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Василич, оо, и правда красиво!
    Шура, ага, и мне бы тоже. А то у нас помойка стоит прямо на виду. Муж хочет раскилистое деревце посадить, чтоб потом вид укрошало. У нас сегодня очень здорово. Солнечно, тепло (до 20). Осень в Нарве вообще незабываемая, у нас шикарный вид города. не зря Нарва - осенняя столица Эстонии.
    И еще, я очень редко это говорю, но Я вас всех люблю!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  5. #55
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Всем Привет , вот приехали с прогулки, сидим пьем кофе, вдруг кот заволновался и зовет меня в коридор, думала есть хочет, а он вышел и сидит, выхожу и чуть не подпрыгнула мне навстречу чапает крабик, так быстро как улицу перебегает, пришлось беглеца поймать и посадить обратно в акву, погулять видишь ли решил, если бы не кот то так бы и убег наверно, придется крышку уплотнять, а то дорогу узнал опять сбежит
    Аквадомик стал для меня родным

  6. #56
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Ика,ого, если б я крабика бы встретила на полу, то потряла бы дар речи от страха! У тебя значит кот-спаситель дома
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. #57
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    DERJA, Крабик маленький, я издали подумала что к нам в кваотиру залез большой паук, вот этого бы я испугалась, а кот действительно спаситель главное он его никак не тронул а только сидел и наблюдал
    Аквадомик стал для меня родным

  8. #58
    люблю шоколад
    Инфо
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарили 140 раз(а) в 114 сообщениях
    ulydi - весьма и весьма положительная личность ulydi - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    всем приветы
    аквариум для блондинок http://www.aquael.ru/catalog_5336.html

  9. #59
    Аватар для Незнайка
    Инфо
    Сообщений
    1,273
    Поблагодарили 197 раз(а) в 100 сообщениях
    Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность Незнайка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Цитата Сообщение от ulydi Посмотреть сообщение
    аквариум для блондинок http://www.aquael.ru/catalog_5336.html
    .... прикольный.

  10. #60
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 86-ая вечерняя

    Всем привет! слава богу теперь у меня новый комп. Я уже замучилась с этим железом. Ни в интернет сходить ни кино посмотреть. У меня недавно тетратек решил переоборудовать дом в водоем. В 5 утра шланг просто упал с флейты. Я перепугалась сильно,пол дня воду вымакивала ,и еще два дня дорожки сушила.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: