+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 87

Тема: Filosof 2

  1. #51
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Цитата Сообщение от neco Посмотреть сообщение
    они будут точками на листьях.
    Ну не совсем чтобы точки, они покрывают листья эхинодоруса сплошным ковриком, из-за этого листья выглядят некрасиво я бы фото сделал да там все равно ничего не разглядишь

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от sergeiinz Посмотреть сообщение
    анубиасы в грунт вроде как не садят, а к коряге привязывают. у них корневище должно выше грунта быть. а уж корни потом сами грунт найдут
    Мне Vikari в другой теме сказал что вроде можно сажать только чтоб корневище (т.е. нижняя утолщенная часть стебля) было выше уровня грунта ну у меня так и есть
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  2. #52
    Аватар для sergeiinz
    Инфо
    Сообщений
    1,647
    Поблагодарили 355 раз(а) в 259 сообщениях
    sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек sergeiinz - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof,мне показалось что у него корневище тоже в грунте, поэтому и написал. а про корневище я так и написал

  3. #53
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    sergeiinz, а, понятно...

    Завтра куплю глину, оказывается она разная бывает: белая, голубая, черная и тд...
    А какая собственно больше подходит для растений, может подскажете?
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  4. #54
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, Я думаю лучше смесь из всех глин, а если одну выбирать, то пожалуй голубая, она вроде самая богатая на элементы.

  5. Сказал Спасибо:

    Филя (09.02.2011)

  6. #55
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    В общем седня подложил под корешок каждого растения по шарику глины, долил воды и добавил света. Теперь у меня 0,5 V на 1 литр первый раз в жизни; ну стало теперь совсем светло



    Недельки через две буду думать о СО2
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  7. #56
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, Можно кстати еще не шарики, а из шприца у корня в грунт.

    Добавлено через 31 секунду
    Думается будет красиво, когда разрастется.

  8. #57
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Сегодня в акве появились новоселы - пять мраморных гурами.
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  9. #58
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, а сколько у тебя литров, мраморные то большими растут, такие ракеты вырастают будь здоров, у меня по 12-13см да еще и жирненькие
    Аквадомик стал для меня родным

  10. #59
    Аватар для Филя
    Инфо
    Сообщений
    933
    Поблагодарили 202 раз(а) в 130 сообщениях
    Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность Филя - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Ика, у меня 90 литров... Вроде нормальный объем для пяти гурами, учитывая что больше никого подселять не буду? Ну а если слишком уж большими вымахают то я оставлю одну пару
    Сила воли – это увидеть надпись Мои сообщения (1), выключить комп и лечь спать.

  11. #60
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Filosof 2

    Filosof, да нет я по фотке подумала что меньше, 90л вполне для всех пяти подойдет, даже думаю и еще пару можно или других каких золотых там или жемчужных, но на мой взгляд, держу всех сортов, самые общительные это мраморные, первыми везде успевают, интересная рыбка
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: