Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 101

Тема: РАЗГОВОРНЯ N 43

  1. #51
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Неа.

    Добавлено через 1 минуту
    Ivaновна, вышли мне плиз это фото через аську или скайп(только если через скайп, то предупреди, чтоб я его включила.)

    Добавлено через 4 минуты
    Ты, наверно, выставляешь "уменьшить до" 120 пикселей?
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  2. #52
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Ivaновна, кто ж тебе там все настройки шиворот навыворот сидит, делает?


  3. #53
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Свет , оно там само такое , я ж никуда не лазила , чесслово , поскольку тёмный лес это мне

    Добавлено через 7 минут
    Ребята , я такая тупая ( как оказалось , сама всё напутала , а вас тут мучаю. Вот , теперь уж должно пройти . ( опять петрушка ...всё , завязываю людей добрых доставать .

    Добавлено через 3 минуты
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  4. #54
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Ivaновна, нет
    Когда загружаешь фото, там есть настройка "уменьшить до". Если там стоить меньше 640, то причина может быть в этом, попробуй выставить 640, может поможет.

    Добавлено через 35 секунд
    Ivaновна, давай последнюю попытку!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #55
    Ленивая Аватар для Ivaновна
    Инфо
    Сообщений
    352
    Поблагодарили 59 раз(а) в 46 сообщениях
    Ivaновна скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43



    Добавлено через 2 минуты
    Нет , ребята , спасибо вам за терпение , придётся племяша недельку подождать, что-то я там не тудЫ ткнула, а теперь не могу найти .
    УДАЧИ ! ( ко мне на " ты " )

  6. #56
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Ivaновна, у меня идей пока больше нет...
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #57
    ??????? Аватар для Funny Kaplan
    Инфо
    Сообщений
    801
    Поблагодарили 163 раз(а) в 128 сообщениях
    Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность Funny Kaplan - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Ivaновна,ты главное не переживай! Ничего, наладите там всё, потихонечку, полегонечку......Не расстраиваться же из-за этакой ерунды!
    Друзья, всем привет!
    Все равно на свете больше хороших людей, даже если их меньше!

  8. #58
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Всем Привет! Ура завтра выходные, можно выспаться наконец Завтра хочу сгонять мужа на птичку пора запускать птериковский аквас, тоже придеться свет самой изобретать хочу с растючкой что получиться покажу
    Лена мы тут все учимся чему нибудь, главное не сдаваться
    Аквадомик стал для меня родным

  9. #59
    ::::рыбак:::: Аватар для Sasha
    Инфо
    Сообщений
    1,669
    Поблагодарили 670 раз(а) в 382 сообщениях
    Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность Sasha - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Всем привет!!! У нас сильный туман,и идёт то снег,то дождь.
    Funny Kaplan
    Алён ты про дочку спрашивала,да уже бегает во всю,быстро на ноги поставили,сейчас к бабуле уехала на каникулы.
    Ivaновна
    Попробуй выставить не фотку а ссылку под №3
    — Да знаю я рыбные места! просто рыба их не знает.

  10. #60
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: РАЗГОВОРНЯ N 43

    Привет ребята!
    У нас в Белоруссии погода просто ужасная,уже вторую неделю идут дожди.
    Да и навалилось что то,сначала комп сломался,сделали,а сегодня усилок не работает

Закрытая тема
Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: