Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 134

Тема: 37-я разговорня

  1. #51
    музыку люблю Аватар для Sveta
    Инфо
    Сообщений
    2,605
    Поблагодарили 638 раз(а) в 510 сообщениях
    Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем Sveta - это имя известно всем

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Да Саш,вот это рынок! Как наших 2 (А у нас всего 1)
    Всем привет!

  2. Сказал Спасибо:

    Sasha (10.10.2009)

  3. #52
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Цитата Сообщение от Sasha Посмотреть сообщение
    Это Кальвусы из Танганьики.
    Саша, кальвусы (это лампрологусы-бабочки) имеют несколько иной окрас.
    http://www.aqua-shop.ru/product_info...ducts_id/11878
    а это все таки лампрологус, но с добавкой компрессицепс.
    http://www.aqua-shop.ru/product_info...cts_quantity/0
    И все таки это лампрологусы из Танганьики. Я сразу их признала.
    А непосредственно кальвусы, похоже, это рядышком несколько рыбок, между цилиндрами (компрессицепсами, т.е.) и красными (плохо в них разбираюсь - пецилии, что ль?) А рядом с мольками это цилиндры (компрессицепсы). Но и те и другие лампрологусы, как ни крути....


  4. Сказал Спасибо:

    Sasha (11.10.2009)

  5. #53
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Baracuda, Свет я смотрю вы на танганике помешаны. А какая вода этим рыбсам нужна, ну жесткость пш там

    Добавлено через 6 минут
    Господа кто подскажет как запихать видео на форум, хочу свой аквас с рыбсами заснять.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  6. #54
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    kdx, запихивать надо через YouTube, т.е. тебе там сначала зарегиться нужно, вставить туда видео, потом уже сюда. Совет: видео делай не длинным, т.к. потом долго ждать загрузки придется, повесишься
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  7. Сказал Спасибо:

    kdx (11.10.2009)

  8. #55
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    DERJA, Cпасиба. Может тогда не заморачиваться. Пофотать да и все.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  9. #56
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    kdx, как не заморачиваться??? Вчсе через это прошли и все живы и довольны! Конечно, заморачиваться!!! Вот увидишь, мы тебе еще спасибо скажем!!! Вперед, товарисч! Ждем видео!!!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #57
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    DERJA, Ладненько. Завтра засниму и сюды.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  11. #58
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    Хорошо Костя, будем ждать! Будут вопросы - задавай, тут всегда помогут вставить видео, а то это и правда иногда сложновато!
    Ребята, как у вас с погодой в выходные эти?? У нас по-осеннему хорошо. Слолнце светит,ветерок есть, прохладно, но зато ярко и красиво вокруг!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  12. #59
    Аватар для kdx
    Инфо
    Сообщений
    813
    Поблагодарили 156 раз(а) в 112 сообщениях
    kdx - весьма и весьма положительная личность kdx - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    У нас то же солнышко. Правда +2 всего.
    Тот кто не любит рыбу- тот просто не умеет ее готовить

  13. #60
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: 37-я разговорня

    У нас так же как у Кости. Холодно и солнечно.
    Костя, танганьикам водичка нужна схожая с тем, как для малавийцев, но все таки малость другая, хотя и в Таньге и в Малави вода жесткая, насыщенная кислородом и не особо богатая органикой, слабо щелочная.
    Особо не заморачиваячсь, многие держат их вместе (к слову сказать, следуя многочисленным советам в статьях), и ничего, главное- множетсво укрытий, и повышенная жесткость воды. У меня у самой помимо малавийцев в том же водоеме сидят несколько различных юлидохромисов и со вчерашнего дня Принцесса Бурунди, а это, как известно, Таньга.


Закрытая тема
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: