Закрытая тема
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 143

Тема: Разговорня 194 (холодающая)

  1. #51
    Аватар для Олька
    Инфо
    Сообщений
    367
    Поблагодарили 39 раз(а) в 37 сообщениях
    Олька на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    Олька, а вторуЮ?
    как то не хочется уже....наверно старею ))

    Добавлено через 1 минуту
    девочки я наверно спать пошла, сегодня после ночной, да к отцу в больницу ездила, завтра с утра в школу, да опять в больницу ехать

    всем сладких снов!!
    Осень это музыка. Желтые деревья звук скрипки. А падающие листья – это фортепиано…

  2. #52
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Олька, ЭЭЭ,ну как я заметила,с двумя так попроще будет чем с одним.И еще если ребенка занять по самое немогу,на дурь у него сил не останется

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    прикинь, у нас то же самое....но пока только фырканьем обходится
    Чего то вы ранние какие то.Но с другой стороны это неплохо,пусть лучше о красоте печется,чем в дурь идет.Да и учится она у тебя хорошо,так что все наладится,гормоны блин наверное

  3. #53

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Я тоже поспала бы.
    Да тут к мужу сосед с сыном пришёл. Мужики курят, а парниша с нами тут. Мне Аню надо укладывать

  4. #54
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Чего то вы ранние какие то.Но с другой стороны это неплохо,пусть лучше о красоте печется,чем в дурь идет.Да и учится она у тебя хорошо,так что все наладится,гормоны блин наверное
    ой, щас у них одни девки в классе, так разговоры тока о гелях всяких, духах, прическах. Ногти пилочкой пилит, лаком красит (слава богу бесцветным), хвосты сама себе делает Вот учится-это да! Вообще до своих уроков меня не допускает-даже не знаю чё проходят щас в 5 классе. За учебу и терплю её фокусы

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  5. #55

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    а мою наоборот пинать надо и всё чики-пуки. ругаемся только из-за уроков и уборки комнаты.
    на мамин юбилей были леркины директор и завуч. хвалили её. говорят она наша звёздочка, на всех мероприятиях.
    завтра олимпиада.
    сегодня ушла с уроков-жалуется последние дни на живот. вызвала врача. сказали ох уж эти подростки-подростковый гастрит.
    будем обследоваться.

    Добавлено через 52 секунды
    я думала у неё женские дни приближаются. но боли в желудке

  6. #56

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Люди, с добрым утречком!!!


    Добавлено через 1 час 36 минут
    У нас -7. А на ветру -13. ОГО..бегала в сад, даже не заметила.
    Одела уже шубку, дочу в зимнее.

  7. #57
    Аватар для Женечка51
    Инфо
    Сообщений
    145
    Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
    Женечка51 на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Привет...привет!!!!! А мы сегодня проспали в школу отвезли Алю ко второму уроку. Я с 6 утра не спала из-за того что сигналка автомобильная орала под окном , а когда надо бы уже и вставать меня вырубило...воть и проспала.
    Мой работник вчера прогулял второй день, сегодня обещал прям с утра у нас быть...и лепить дальше стену...лепить...Боже! мне кажется что я свой аквас ,такими темпами, к НГзапущу.У меня уже скоро все растения сгниют, 25 литров битком, так и не дождавшись запуска.

  8. #58
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Капелька, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

    всем привет
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #59

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    Женечка51, а что он там ЛЕПИТ????

    Добавлено через 1 минуту
    samspec, чего уряя? ))

  10. #60
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 194 (холодающая)

    наверное уря, что пятница
    а мне завтра на работу
    а щас на массажере сижу

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

Закрытая тема
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: