+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 143

Тема: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

  1. #51

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orakul на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Вот с тремя проблемы - аквариум то мелковат уже будет. А если брать больше - то, опять же, все оборудование менять. По крайней мере на птичнике уверяли, что все будет нормально у них.

  2. #52
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,784
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Цитата Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    что все будет нормально у них.
    Некоторый продавец "порекомендует" все...,главное покупай...Им будет НЕКОМФОРТНО.Стайная рыба предпочитает жить в стае...А стая,это 3 шт.минимум...,а лучше 5

  3. #53

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orakul на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Не будет ли перебором тогда?
    -Акантофтальмус.
    -Петушок.
    -5хНеон.
    -3хПрозрачный сом.
    -3хСиамский водорослеед.
    -1хПарчевый сом. (Кстати, не зря его взял?)

  4. #54
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,784
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Цитата Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    1хПарчевый сом. (Кстати, не зря его взял?)
    Его одного может хватить на 50 литров...Почитайте интернет.Если его убрать,остальные смогут ужиться ,но подмена,подмена,подмена...Я бы делал ее по 10 литров в неделю.
    Кстати,я вообще не вижу в нем смысла в Вашем аквариуме. "Работать " по водорослям неплохо будут и водорослееды...Кстати,они тоже неплохо выростают,но...не до уровня парчового сома.

  5. Сказал Спасибо:

    Orakul (16.02.2013)

  6. #55

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orakul на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Нет, я к тому, что если я докуплю по одному водорослееду и прозрачному - им не будет всем тесно в 50 литрах?
    Подмены я и так делаю, как раз 10-15 литров в неделю. Весьма удобный литрах - две пятилитровки =)

  7. #56
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,784
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Цитата Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    Нет, я к тому, что если я докуплю по одному водорослееду и прозрачному - им не будет всем тесно в 50 литрах?
    Подмены я и так делаю, как раз 10-15 литров в неделю. Весьма удобный литрах - две пятилитровки =)
    Я могу только повториться...Одному парчовому уже через 2-3 года будет тесно.Я их видел размером около 50 см....Что тогда говорить про остальных...Если убрать парчового ....дальше могу только повторить текст предыдущего сообщения...

  8. #57
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Блин, вот говоришь-говоришь, советуешь-советуешь, а человек - бац! и парчевого сома в 50 литров взял. Я самоустраняюсь от советов
    Аквариум - это не результат, это процесс

  9. #58
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Цитата Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    Не будет ли перебором тогда?
    -Акантофтальмус.
    -Петушок.
    -5хНеон.
    -3хПрозрачный сом.
    -3хСиамский водорослеед.
    -1хПарчевый сом. (Кстати, не зря его взял?)
    Какой то беспорядочный набор рыб..

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Блин, вот говоришь-говоришь, советуешь-советуешь, а человек - бац! и парчевого сома в 50 литров взял. Я самоустраняюсь от советов
    Ириш, да и сиамский водорослеед - ещё та сосиска!
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

  10. #59

    Инфо
    Сообщений
    30
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
    Orakul на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Блин, вот говоришь-говоришь, советуешь-советуешь, а человек - бац! и парчевого сома в 50 литров взял. Я самоустраняюсь от советов
    Я пояснил, что анцики были белые, которые мне совершенно не нравятся. Про парчевого понял - постараюсь пристроить его к знакомому.


    Какой то беспорядочный набор рыб..
    А Вы живете только по сверху данным правилам? У меня те рыбы, что мне нравятся, но с учетом того, что никто никого из них не трогает. Вам кажется этот набор беспорядочным, а мне - нравится мой набор рыб.

  11. #60
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Новый аквариум (дополнения по растениям и рыбам)

    Цитата Сообщение от Orakul Посмотреть сообщение
    а мне - нравится мой набор рыб.
    Да я не против. Нравится так нравится.
    Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo, но в постель мы их по-прежнему берем.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: