Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 113

Тема: Юбилейная разговорня №60!

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    DERJA, Рамирезки капризные, так и я из шкурки вылезала, что б им уютно было,температура ниже 27 никогда и не опускалась, корм живой, кину мотыля в сито, кто пролез - тем и кормлю, а зимой у нас такие перебои были с мотылем - финиш вообще! Хочется какую нибудь яркую стайку и что б креветок не ели, голову сломала уже кого б поселить

    Добавлено через 2 минуты
    несколько смущают условия содержания - мягкая вода, тесты я не смогу купить, а судя по накипи в чайнике вода далека от мягкости ......

  2. #52
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Диана, было пару таких очепяток, что с первого раза фраза не читалась.... А так норм. Жди, скоро должны ответит насчёт анцев. Я надеюсь, что ответят.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #53
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    iriska.66, у меня тоже вода в кране такая, что накипь быстро образовывается. Просто нужно будет подобрать соответствующий грунт, побольше растений, никаких ракушек на дно, и при необюходимости воду иногда пропускать через морозильник - которая для подмен готовится. Когда вода замораживается в лед, потом оттаивает, она заметно мягче делается.


  4. #54
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    iriska.66, Родостомусы в траве - красота неописуемая. Красивее только голубой неон в большом количестве. Всем привет! У нас днем +10, типа весна пришла отворяй ворота. У меня крупный риукин весь пучеглазый стал и умертвить рука не поднимается и оставлять страшно. Вчера купила 6 барбусов шуберта, теперь буду вылавливать пецилий из 200л.
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  5. #55
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Цитата Сообщение от DERJA Посмотреть сообщение
    MerMaid,да, и правда, каникулы - это класс! Неделька, да или 2 недели отдых длится?
    С 21 по 1 апреля.
    Кстати всем привет! А про нашу школу 1 апреля програму снимать будут. "Одноклассники", кому интересно посмотрите. Я вот думаю, наверное на переменах из коридоров лучше не вылазить! А то глядишь и снимут(я впрочем этого и добиваюсь вместе с подругой). Придется натянуть школьную форму, одно радует-она у нас у всех разная( в смысле не стандартная)
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  6. #56
    Люблю природу... Аватар для Светл@на
    Инфо
    Сообщений
    3,039
    Поблагодарили 781 раз(а) в 512 сообщениях
    Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность Светл@на - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Хочется какую нибудь яркую стайку и что б креветок не ели, голову сломала уже кого б поселить
    по любому будут самых мелких подъедать. Шансов на это меньше у ириатерин Вернера - у них ма-а-а-а-а-а-а-аленькие ротики (но эти рыбки не так ярко окрашены) да у всяких микрорасбор - вот тут с красками порядок, да только они сами по размерам такие же как креветки. И все равно креветки икринки рыбьи будут жрать, а рыбки новорожденных креветят, если смогут ухватить....


  7. #57
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Шура,да, Шур, хорошо, я буду ждать. Икра развивается до 5-8 дней, у меня третий или четвертый идет. Папашка над икрой сидит, "крылышками" машет забавно.
    Как Доната поживает?
    Родостомусов посмотрела - милые ребята
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  8. #58
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Всем спасибо за участие! Решила так - заселю банку креветосами, дам постоять месяц без рыбы, а потом что попадется первое под руку, то и куплю 15 штук стайку - родостомусы или расборы или неончиков золотых

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Baracuda Посмотреть сообщение
    Шансов на это меньше у ириатерин Вернера - у них ма-а-а-а-а-а-а-аленькие ротики
    вот тут не ротик - хавальник, а сидит в гуще креветячей мелочи и еще пытается таблетку отобрать у беременной женщины

  9. #59
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    iriska.66, а у той самой беременной женщины такой отважный вид, будто грудью готова встать на защиту своей добычи!
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  10. #60
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Юбилейная разговорня №60!

    Сёгодни гуляли на родник ходили. Погода супер мега была. По прогнозам должна ухудшиться немного.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: