+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 66

Тема: Skally (мой аквариум)

  1. #51
    Аватар для felaris
    Инфо
    Сообщений
    292
    Поблагодарили 61 раз(а) в 40 сообщениях
    felaris скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    ulydi С трудом.

  2. #52
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    Не знаю какими они бывают в реале, я просто решила про них почитать и по кажется второй ссылке в яндаксе нашла вот такое описание.

  3. #53
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    Юль, там не крапчатый в длину 60 см, а аква для него нужен от 90 литров, чтоб длина была 60 см. Но и это тоже бред Как мы выяснили, это довольно скромные сомики и могут жить практически в любой банке Главное воду не солить
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  4. #54
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    В результате долгого ожидания новых хозяев, мои сомики всё же переехали. Остались не подходящими к моей акве только гурамми. Что с ними делать прям даже не знаю, никто забирать не хочет.

  5. #55
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    Вероятно, что сомики хотя и прятались практически весь день за домиком, всё же обозначили свою территорию, т.к. после того как они уехали аквариум заметно оживился, все рыбки стали плавать по всему аквариуму, а не только около поверхности (за исключением гурамми, они хозяева и всегда плавают где хотят). Сомы сегодня уехали в 100-литровый к новому владельцу. Ух, и не простое дело было их выловить. Как самая умная нащёлкала фотиком акву, но он сдох практически на последнем кадре. Теперь в аквариуме появились новые растения, а состав вот какой: гуппи-5, молинезия лира- 2, меченосец-2, гурамми-2. Пристрою гурамов, куплю сомиков и в акве будет полная эдилия, хотя мне всё равно не нравится разношёрстный состав, смотрится плохо. Стайками как-то наверное красивей, но в мои 30-литров стайку не впихнёшь...

  6. #56
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    skally, поверь мне - когда есть стайка, то хочется разнообразия, а когда есть разнообразие, то хочется стайку

  7. #57
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    Вчера выловила двух крохотных гуппёнков, отсадила в банку. Если уж они умудрились выжить в общем аквариуме, то имеют право жить! Оставлю, пускай растут. Чем кормить молодь гуппи?

  8. #58
    Аватар для Marinella
    Инфо
    Сообщений
    1,141
    Поблагодарили 253 раз(а) в 173 сообщениях
    Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек Marinella как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    skally,.....есть Малыш Зоомировский....Юниор....или мелко раскроши обычные чипсы для рыб....
    .....прости меня рыбка, я люблю Whiskas!

  9. Сказал Спасибо:

    skally (12.01.2011)

  10. #59
    Аватар для skally
    Инфо
    Сообщений
    183
    Поблагодарили 41 раз(а) в 17 сообщениях
    skally скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    Сейчас население моего аквасика такое: гуппи-5, меченосец-2, моли-2, сомики-2. Вопрос: можно ли туда добавить 5 неончиков, т.к. меня уже заругали, что они сидят в 10-литровом и им там тесновато стало (гуппяшки вывились штук 15, а может и больше немогу точно сказать)? Пожалуйста ответе можно неонов в 30 не перебор там будит?

  11. #60
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Skally (мой аквариум)

    skally,
    Цитата Сообщение от skally Посмотреть сообщение
    гуппи-5, меченосец-2, моли-2, сомики-2.
    я тогда не очень поняла, ты гурами пристроила в другой аквас или сомиков
    Пять неонов погоду не сделают, но имей ввиду что скоро у тебя будет не слабая перенаселенка из гуппи, они плодятся, заполнят твой 30литровый аквасик быстро,даже если ты не будешь специально выкармливать мальков
    Аквадомик стал для меня родным

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: