Закрытая тема
Страница 6 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 381

Тема: Разговорня 140

  1. #51
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Добрый вечер!Купила мангровую корягу,но для моей аквы она большая,ща муж пилит.Пыхтит уже пол часа ,жалко его

  2. #52

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Ребят у меня ещё мох-не мох...что-то в виде тонких нитей-что с ним делать?

  3. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    это стринг у тебя

    Добавлено через 2 минуты
    ура! Дима появился, а то бросили нас все, и даже оффтопить неинтересно

    Добавлено через 32 секунды
    Юлия_32,а что, сильно большая коряга?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #54
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Юлия_32, расскажи как ты ее топить собираешся?
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  5. #55
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Юлия_32,а что, сильно большая коряга?
    Она в длинну см 40,эдак моим плавать негде будет,отпилил мне муж от нее отросток сбоку,как раз маленькая получилась каряжка.Сейчас кипячу,думаю магазинной пол часа хватит.Вода цвета чая,нерадует это.Блин а я ее завтра уже пихнуть в акву собиралась,наивная...А То что осталось,в большой аквариум пойдет

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Фитя Посмотреть сообщение
    расскажи как ты ее топить собираешся?
    А она у меня сразу потонула,мне и в магазине сказали что мангровые сразу тонут без вымачивания

  6. #56
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Блин, счастливая! А у меня мангра уже месяца 4 утонуть не может, лежит камешком придавленая, только уберешь она всплывает зараза
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  7. #57
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    А у тебя воду подкрашивает,ты ее сколько вымачивала,для рыбок этот цвет который она воде придает как?Неопасно?

    Добавлено через 1 минуту

    Это большая часть коряги маленькую чуть попозже или завтра сфотографирую,варится

  8. #58

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Ира, а мне Ика прислала стринг-он у неё совсем другой! А тут как нитки и такие прочные.

  9. #59
    Аватар для Фитя
    Инфо
    Сообщений
    2,821
    Поблагодарили 427 раз(а) в 358 сообщениях
    Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек Фитя - очень-очень хороший человек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    Юлия_32, тоже немножко подкрашивает. Раньше сильно было, сейчас уже совсем слабо. Это для всех мангр характерно, она вроде со временем меньше фонить должна. В принципе в акве не заметно этот цвет, а при подмене, когда в ведро воду сливаешь хорошо заметно. Для рыб это не опасно, не переживай. У меня анцы эту корягу безумно любят
    "- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут, - просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала." (с)

  10. Сказал Спасибо:

    Юлия_32 (06.10.2011)

  11. #60
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 140

    А завтра ее в акву можно уже.Я ее час прокипячу,потом в воду кину,завтра с утра воду поменяю и вечером уже можно?

Закрытая тема
Страница 6 из 39 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: