+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 133

Тема: Андрей Ч. 15 л

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    да но назывался он точно не феникс, а именно фисиденс фонтанус
    фонтанусов много разновидностей
    Аквариум - это не результат, это процесс

  2. #52
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    iriska.66, да это и есть один из разновидностей
    Аквадомик стал для меня родным

  3. #53
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Андрей, а ты жителей запустил?

  4. #54
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Ланвин, нет еще, времени нет, креветок еще отловить надо, а рыбок заказать, хочу таки формоз заиметь

  5. #55
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Андрей Ч.,ну и пускай настаивается! зато потом с каким удовольствием запустишь новых жителей!!

  6. #56
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Запустил несколько вишен.















    Лучше всех растут амазонка и стринг.





    Добавлено через 54 секунды
    Плюс заказал пяток аманок.

    Добавлено через 1 час 23 минуты
    Еще пара фоток.




  7. #57
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Андрей Ч., все здорово, но с мхом ты как то не цивильно обошолся, весь пучками и спутан, спайки только прикольный, он мне очень нравится и растет отлично
    Аквадомик стал для меня родным

  8. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (24.01.2012)

  9. #58
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Ика, там только феникс пучком изначально, тайвань сам постоянно в кучу сползается, сколько раз пробовал его перевязывать, столько раз он и сползает в одно место, флейм и стринг тонким слоем на камнях примотаны, печеночник оторвался, когда корягу доставал, а кристмас накручен на трубку и ветку коряги

    Добавлено через 32 секунды
    разрастется подстрижем, поправим, придадим культурный вид

  10. #59
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    разрастется подстрижем, поправим, придадим культурный вид
    не сомневаюсь
    печеночник я на коряжку крепко крепила, потом стригла а то начал портится, сейчас уже поделила , говорят из него полянки прикольные делают, я его снимала с коряжки он и правда ковром держится
    Аквадомик стал для меня родным

  11. Сказал Спасибо:

    Андрей Ч. (24.01.2012)

  12. #60
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Андрей Ч. 15 л

    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    говорят из него полянки прикольные делают, я его снимала с коряжки он и правда ковром держится
    у меня лежит в углу под корягой, был брошен в свободное плавание, сам себе пристанище искал, посмотрим что из него выйдет

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: