Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78

Тема: Разговорня №59

  1. #51
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    А, это пойдет! Там вроде бы до 5 лет растирать нельзя. Кстати растирание водкой далеко не все помогает.
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  2. #52
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    MerMaid, братику наши поздравления! Думаю, ко мне все форумчане присоединятся!
    Всем-всем приветы!
    Мы сегодня пол-дня в поликлинике проторчали, всех специалистов для садика прошли, завтра карточку заберу, и в садик!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  3. #53
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Шура, поздравляю, вздохнешь спокойно, сначала првда поволнуешся но потом привыкнешь сама и ребенок, вспоминаю хорошее было время, кгда забираешь вечером с дитем не наговориться и быстро засыпает, не нервов не скандалов все тихо, ну ты скоро это ощутишь до следующего
    Аквадомик стал для меня родным

  4. #54
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Да, успею ощутить и летние каникулы... Наш садик закрывается на пару месяцев летом. Должны, по-моему распределять детей на это время по другим садикам, не знаю точно.

    Добавлено через 18 секунд
    Да, всем-всем приветы!
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  5. #55
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем приветик!
    Шура
    , поздравляю с садиком. Ну скорей бы! А летом у нас лично все сады в отпуск закрываются, на пару месяцев. Потом в августе работа возобновляется.
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  6. #56
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    У нас не все садики закрываются, есть и дежурные так сказать.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

  7. #57
    Аватар для Hell16
    Инфо
    Сообщений
    642
    Поблагодарили 147 раз(а) в 98 сообщениях
    Hell16 - весьма и весьма положительная личность Hell16 - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Всем привет! И о погоде ))) каждую ночь - снег, каждый день солнце. наверное и впрямь с этим землетрясением в Чили наш шарик покачнулся.)))
    Я - кот, хожу где вздумается, и гуляю сам по себе.

  8. #58
    Аватар для DERJA
    Инфо
    Сообщений
    3,362
    Поблагодарили 507 раз(а) в 439 сообщениях
    DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве DERJA - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Hell16,сначала была катастрофа на Гаити, затем в Португалии всех залило, потом до Чили землетрясения добрались...Эх, не спокойно нашей Земле что-то совсем...Весна приходить не торопится как к вам, так и к нам. У нас по-зимнему хорошая погодка
    Если вокруг тебя одни дураки, значит ты - центральный!!!

  9. #59
    Аватар для MerMaid
    Инфо
    Сообщений
    732
    Поблагодарили 96 раз(а) в 93 сообщениях
    MerMaid скоро придёт к известности MerMaid скоро придёт к известности

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Привет-привет!
    Март месяц на дворе, а на улице сегодня был настоящий снегопад! Дворники про нас совсем забыли поэтому сегодня куда-то добраться можно было только ползком, а если попробовать идти-то только с задранными до колена брюками. Завтра день обещает быть веселым! Собираюсь у подруги взять флешку и скачать фотографии с нашей новогодней дискотеки. Вот смеху-то будет! Одна наша ученица успела сфотографировать все моменты причем с разных сторон!
    Толи мои рыбы меня так любят, толи они хотят меня съесть!

  10. #60
    Модератор Аватар для Шура
    Инфо
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарили 877 раз(а) в 656 сообщениях
    Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность Шура - просто великолепная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №59

    Цитата Сообщение от MerMaid Посмотреть сообщение
    Одна наша ученица успела сфотографировать все моменты причем с разных сторон!
    Шустрая...
    А нам землетрясение прогнозирують сегодня или завтра, надеюсь, если и будет, то несильное.
    Этот сложный русский язык: Задело — за дело. И дико мне— иди ко мне. Покалечилась— пока лечилась. Мы женаты — мы же на ты. Ты жеребенок — ты же ребенок. Несуразные вещи — несу разные вещи. Ему же надо будет — ему жена добудет. Надо ждать— надо ж дать!

Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: