Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 160

Тема: Разговорня№131

  1. #51
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Капелька,ничего не будет, не переживай,муж посмотрит и все нормально будет

  2. #52

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Так аквариуму пол годика всего! Что стало-то интересно!

  3. #53
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    ну как электрик скажу что там масса причин может быть - например, где то отошел провод,или контакт неплотный перегорела эпра

  4. Сказал Спасибо:

    Капелька (06.08.2011)

  5. #54
    Аватар для Ирчик
    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Ирчик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Уррррря! С сегодняшнего дня можно считать меня студеткой))))))))))) Эгзамены сдала, проходной бал набрала, документы донесла, контракт заключила.... осталось только проплатить)))))))))) Наконец-то.... спустя шесть лет после выпуска из училища я таки доползла до института)))))))))))))

  6. #55

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Поздравляю!

  7. Сказал Спасибо:

    Ирчик (06.08.2011)

  8. #56
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Ирчик,мои поздравления! высшее образование - это хорошо! дорого, только блин

  9. Сказал Спасибо:

    Ирчик (08.08.2011)

  10. #57
    Аватар для Ирчик
    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Ирчик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Ирчик,мои поздравления! высшее образование - это хорошо! дорого, только блин
    Нууууууууу.... 24 тысячи в год потянуть можно)))))))))) Правда фиг знает что будет на сессиях.... Но я собираюсь здавать своими мозгами, ибо кошелёк не резиновый увы.

  11. #58
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Ирчик, ну не знаю как в сочи,но в Москве даже ели ты гений все равно без денего не здать,ну если только в редких случаях
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  12. #59
    Аватар для Ирчик
    Инфо
    Сообщений
    29
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
    Ирчик на пути к лучшему

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    Ирчик, ну не знаю как в сочи,но в Москве даже ели ты гений все равно без денего не здать,ну если только в редких случаях
    Ну как бы этот институт мне знакомая рекомендовала именно потому что там не заваливают на сессиях ради бабла..... там видно будет)))))) Хотя ездить до него 2 часа туда и 2 часа обратно напряжно....

  13. #60
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня№131

    Цитата Сообщение от Ирчик Посмотреть сообщение
    Хотя ездить до него 2 часа туда и 2 часа обратно напряжно....
    Да! Я за это время до Тульской обл. доезжаю,220км!!!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

Закрытая тема
Страница 6 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: