Закрытая тема
Страница 58 из 66 ПерваяПервая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 660

Тема: Разговорня №157.....

  1. #571
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    нет-нет! переживать надо! потому что мы все умреееем!
    когда-нибудь
    позитивненько

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  2. #572
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Тако,прости, всем рассказала из-за чего ты переживаешь!!

  3. #573
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Тако,прости, всем рассказала из-за чего ты переживаешь!!
    а я уже молчу - меня вчера убить хотели из-за машины. Достала всех

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #574
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а я уже молчу - меня вчера убить хотели из-за машины. Достала всех
    Не ты не молчи!! Надо высказываться!! А то совсем плохо то в себе всё носить!!

  5. Сказал Спасибо:

    Тако (08.02.2012)

  6. #575
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Тако, нашла из чего переживать, у тебя еще столько машин будет, больше чем пальцев, и из за каждой переживать, здоровья не хватит, возьми и купи на что душа лежит, не понравится продашь в конце концов, чего переживать то
    Аквадомик стал для меня родным

  7. Сказал Спасибо:

    Тако (08.02.2012)

  8. #576
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Не ты не молчи!! Надо высказываться!! А то совсем плохо то в себе всё носить!!
    да я вот тебе сказала, на работе (там меня тоже скоро расстреляют), муж вечером придет - ему ещё поплачусь.
    Эх! проблем у меня нет! Нашла из-за чего переживать. Радоваться, блин, надо!

    Добавлено через 57 секунд
    Цитата Сообщение от Ика Посмотреть сообщение
    Тако, нашла из чего переживать, у тебя еще столько машин будет, больше чем пальцев, и из за каждой переживать, здоровья не хватит, возьми и купи на что душа лежит, не понравится продашь в конце концов, чего переживать то
    а ЭТА - моя ПЕРВАЯ ласточка!

    Добавлено через 1 минуту
    да ладно, переживу!

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  9. #577
    Аватар для Татка
    Инфо
    Сообщений
    820
    Поблагодарили 169 раз(а) в 126 сообщениях
    Татка - весьма и весьма положительная личность Татка - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Тако, всё хорошо! Фрегатига жаль, очень! А машина...будем надеяться, что следующая будет ещё лучше и ещё больше полюбится!
    Люблю рыбок!

  10. Сказал Спасибо:

    Тако (08.02.2012)

  11. #578
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    а ЭТА - моя ПЕРВАЯ ласточка
    это конечно всегда жалко, но надо взять себя в руки, если задумала продать, то и не жалей, думай о том, как будешь радоваться второй
    Аквадомик стал для меня родным

  12. Сказал Спасибо:

    Тако (08.02.2012)

  13. #579
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Спасибо девочки!
    мне прям стыдно стало
    да и покупатель щас звонил-похоже проблемка намечается. Ну вот. Её надо решать- хоть мысли теперь пойдут в правильном направлении

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  14. #580
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: Разговорня №157.....

    Тако, вот именно ,надо себя занять, и все пройдет, и настроение поднимется
    Аквадомик стал для меня родным

  15. Сказал Спасибо:

    Тако (08.02.2012)

Закрытая тема
Страница 58 из 66 ПерваяПервая ... 8 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: