+ Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 583

Тема: ZOLTAR 300л

  1. #561
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR,Поздравляю, теперь и тебе счастье привалило и протоку делать не надо.
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  2. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (19.06.2011)

  3. #562
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    little.foot73, н7е протоку полюбому,надоело уже с ведрами бегать,я по сути очень ленивый,вот и думаю что сконструировать чтобы не возиться,останется кормушку взять и вообще подходить к банке не буду
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  4. #563
    модератор Аватар для dima
    Инфо
    Сообщений
    2,842
    Поблагодарили 473 раз(а) в 377 сообщениях
    dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве dima - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    и вообще подходить к банке не буду
    ну Серег так тоже не интересно
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал.

  5. #564
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Поздравляю! а у меня эти свинтусы сначала креветкам ноги отъедали, а потом все остальное

  6. #565
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Серег, поздравляю, в твоем объеме точно еще вырастут!
    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    вообще подходить к банке не буду
    тогда еще автокосилку надо

  7. Сказал Спасибо:

    ZOLTAR (20.06.2011)

  8. #566
    Аватар для little.foot73
    Инфо
    Сообщений
    2,944
    Поблагодарили 613 раз(а) в 536 сообщениях
    little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем little.foot73 - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от ZOLTAR Посмотреть сообщение
    и вообще подходить к банке не буду
    Цитата Сообщение от Андрей Ч. Посмотреть сообщение
    тогда еще автокосилку надо
    Или плазму вместо аквы с компьютерными рыбками и вирусами
    Заходим ко мне в контакт http://vk.com/id173479962 и дружим

  9. #567
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Сереж, шланг - это не так круто, но проблему решает почти так же

  10. #568
    Модератор Аватар для ZOLTAR
    Инфо
    Сообщений
    5,499
    Поблагодарили 676 раз(а) в 567 сообщениях
    ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем ZOLTAR - это имя известно всем

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    ну Серег так тоже не интересно
    ну это я так!
    Цитата Сообщение от iriska.66 Посмотреть сообщение
    Сереж, шланг - это не так круто, но проблему решает почти так же
    да! Но суть то в том что иногда мне лень это делать,а тут стабильно будет,прощай водоросли!
    Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — ищет причины.(Сократ)

  11. #569
    Аватар для Ика
    Инфо
    Сообщений
    10,307
    Поблагодарили 1,677 раз(а) в 1,500 сообщениях
    Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее Ика обеспечил(а) себе прекрасное будущее

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    iriska.66, ты про САЕ, это их любимое лакомство, я покупаю замороженные и режу
    Аквадомик стал для меня родным

  12. #570
    Аватар для Семен.
    Инфо
    Сообщений
    164
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Семен. на пути к лучшему

    По умолчанию Re: ZOLTAR 300л

    ZOLTAR Убедительно Вас прошу отпишитесь на тему своего JEBO 1200л. Как он в работе по производительности, шумный или нет и есть ли у вас какие ни буть нарекания на его счет. Спрашиваю потаму как может тоже куплю вот такой http://p115.ru/katalog/katalog-aquar...filtr-35-36258

+ Ответить в теме
Страница 57 из 59 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: