+ Ответить в теме
Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 633

Тема: Afganski_Veter 100 л

  1. #561
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    iriska.66, Иришь удо я готовлю сам и микро и макро по своим же рецпетам. Поэкспериментировать разной травой можно, но у нас в Ереване довольно мало выбора, а все это я завожу малым количеством из разных городов в России. Честно говоря, ковры риччии мне нравятся больше всех.
    Vaseok, не забывай что у меня узкий аквас всего то 35 см (тут я очень ошибся когда заказывал по размерам). Эта же крипта росла у меня двумя кустами шикарными когда их выростил в дали от боковых стенок, можешь посмотреть в моих старых темах. А конечная форма крипты еще не дана, жду увеличения обьема, вот тогда же сделаю спец тримминг. А щитолостник, да растет тоже быстро и стрижется точно так же. Хочу опустить вниз ближе к грунту, короче воздушно обмотать групп камней со всех сторон.
    ----------
    iriska.66, Иришь удо я готовлю сам и микро и макро по своим же рецпетам. Поэкспериментировать разной травой можно, но у нас в Ереване довольно мало выбора, а все это я завожу малым количеством из разных городов в России. Честно говоря, ковры риччии мне нравятся больше всех.
    Vaseok, не забывай что у меня узкий аквас всего то 35 см (тут я очень ошибся когда заказывал по размерам). Эта же крипта росла у меня двумя кустами шикарными когда их выростил в дали от боковых стенок, можешь посмотреть в моих старых темах. А конечная форма крипты еще не дана, жду увеличения обьема, вот тогда же сделаю спец тримминг. А щитолостник, да растет тоже быстро и стрижется точно так же. Хочу опустить вниз ближе к грунту, короче воздушно обмотать групп камней со всех сторон.
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  2. #562
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Еще свежих фото и видео:






    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  3. #563
    Аватар для iriska.66
    Инфо
    Сообщений
    11,400
    Поблагодарили 1,505 раз(а) в 1,348 сообщениях
    iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится iriska.66 за этого человека можно гордится

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Красиво! А ты вальку чем то ограничивал, что бы она дальше не ползла?
    Аквариум - это не результат, это процесс

  4. #564
    Аватар для Василич
    Инфо
    Сообщений
    532
    Поблагодарили 170 раз(а) в 125 сообщениях
    Василич - весьма и весьма положительная личность Василич - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Красота!!!

  5. #565
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    iriska.66, Нет Иришь, только постригаю еженедельно малышей как только они ползут не по плану.
    ----------
    http://youtu.be/UQuhkgNsrdA
    ----------
    ----------
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  6. #566
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Красота !

  7. Сказал Спасибо:

    Afganski_veter (15.12.2013)

  8. #567
    Аватар для Андрей Ч.
    Инфо
    Сообщений
    3,619
    Поблагодарили 658 раз(а) в 570 сообщениях
    Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем Андрей Ч. - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Отлично

  9. #568
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Ребята помогите понять, вот уже месяц как у самок креветок не одной икринки, раньше 80% были с икринками а сейчас полный стоп. Условия содержания вроде в норме, корма тоже, ни как не пойму
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

  10. #569
    Администратор Аватар для дед Мазай
    Инфо
    Сообщений
    4,781
    Поблагодарили 686 раз(а) в 600 сообщениях
    дед Мазай - весьма и весьма положительная личность дед Мазай - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    По разведения креветок у нас,кажется, Иришка - 66 специалист...Ей и карты в руки...У меня только вишенки разводились,да и то самостоятельно,как правило в стакане фильта акваэль...

  11. #570
    Аватар для Afganski_veter
    Инфо
    Сообщений
    1,698
    Поблагодарили 218 раз(а) в 201 сообщениях
    Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность Afganski_veter - весьма и весьма положительная личность

    По умолчанию Re: Afganski_Veter 100 л

    Поменял недавно все лампы на компактные, много плюсов ИМХО, во первых нет мороки с ними, найти в магазинах требуемую легко, никаких эпра-мепра... А самое главное, что растениям тоже нравится по-моему... На этот раз получилось "удержать" риччию на камнях чуть больше 3-месяцев (благодаря частым стрижкам). Креветки стали размножатся как угорелые (не смотря на то, что Ириска не помогла советом )
    В природе все мудро продумано и устроено, всякий должен заниматься своим делом, и в этой мудрости — высшая справедливость жизни...

+ Ответить в теме
Страница 57 из 64 ПерваяПервая ... 7 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: