Закрытая тема
Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 5 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 649

Тема: Разговорня 155 (Юбилейная!)

  1. #541
    Аватар для Юлия_32
    Инфо
    Сообщений
    2,190
    Поблагодарили 249 раз(а) в 225 сообщениях
    Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек Юлия_32 как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Тако, Мои прошлым летом в Анапу с мужем летали,так я эти 2 часа полета тряслась и от интернет табло неотходила,а тут Канары...Понимаю

  2. #542
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Марин, моя тоже, как 5 или 4 звонок прям из школы!! А как 2 или 3, то пока мама дневник не попросит, будет молчать...

  3. #543
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Тань, ты ж говорила, что расстраивалась, плакала..
    плакала из за четверок, потому что их не исправить! И когда явно занижена оценка! А если сама виновата, то ...вроде даже весело

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  4. #544
    Аватар для Ланвин
    Инфо
    Сообщений
    1,867
    Поблагодарили 255 раз(а) в 242 сообщениях
    Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек Ланвин как роза среди колючек

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Маля галактики видела у тебя. Мне кажется весь маль друг на друга похож.

    Добавлено через 47 секунд
    Цитата Сообщение от Тако Посмотреть сообщение
    плакала из за четверок, потому что их не исправить! И когда явно занижена оценка! А если сама виновата, то ...вроде даже весело
    Ааа да там четвёрка была!! Вспомнила!! Вот память девичья...

  5. #545
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Цитата Сообщение от Юлия_32 Посмотреть сообщение
    Тако, Мои прошлым летом в Анапу с мужем летали,так я эти 2 часа полета тряслась и от интернет табло неотходила,а тут Канары...Понимаю
    не,Юль, со мной другая история! Я самолетов просто панически боюсь! Фобия у меня! А тут...не знаю почему отпускаю...сами решили...вот пишу, аш рука спотела. Сойду с ума блин, пока провожать буду

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение

    Ааа да там четвёрка была!! Вспомнила!! Вот память девичья...
    да там ни одной черточки красной ручкой не было! И у неё в тексте не единой помарки! Я сама тогда чуть не расплакалась

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    А как 2 или 3, то пока мама дневник не попросит, будет молчать...
    умничка какая! Расстраивать не хочет! Правильно. Ну вы странные такие-чё про тройки говорить? Не стоят они этого

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  6. #546

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    О блин мужу рассказала что сестра с нами на море хочет..но у неё июль отпуск, так он меня с ней в июле в турцию засылает.
    Это типа я в июне слетаю на три недели, вернусь и снова со Светкой и детьми полетим в Турцию..прилечу и на машине в Голубицкую на море.
    Чёт как-то

  7. #547
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Добренького утречка всем

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  8. #548
    Аватар для samspec
    Инфо
    Сообщений
    2,325
    Поблагодарили 527 раз(а) в 410 сообщениях
    samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве samspec - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    Тако, привет
    всем утро доброе
    Кажной продвинутой рыПке по светодиодику

  9. #549
    Мечты сбываются Аватар для Тако
    Инфо
    Сообщений
    6,932
    Поблагодарили 636 раз(а) в 573 сообщениях
    Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем Тако - это имя известно всем

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    ну вот. опять пытаюсь кормить малей... плавают в туче корма и не едят Чё им разжевать и в рот сунуть!? Да и ну их! как хотят

    Добавлено через 9 минут
    Где там Митрич! вот нет его когда нужно! Присоветовал бы чего

    В нашей жизни всегда есть люди, которых мы избегаем, и есть другие, ради встречи с которыми мы изменяем маршрут.

  10. #550

    Инфо
    Сообщений
    4,494
    Поблагодарили 438 раз(а) в 402 сообщениях
    Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве Капелька - луч света в тёмном царстве

    По умолчанию Re: Разговорня 155 (Юбилейная!)

    А чего вы не вылупите этих артемий???
    Я вылупляла и нормально кормила мальков петушков! Они шевелятся, двигаются и мальки их так забавно хавают!

Закрытая тема
Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 5 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
Коммерческие ссылки: